Чистая ли сборка?

Yukiteru Amano

Участник
Автор темы
158
17
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вот сборка,можете пожалуйста проверить и кинуть скрины или сказать через какую программу вы проверяете?
Срочнооо
пожалуйста
Вот сборка,можете пожалуйста проверить и кинуть скрины или сказать через какую программу вы проверяете?
Срочнооо
пожалуйста
хелп
 
Последнее редактирование:

Froggy

Участник
54
23
самому проверить вообще в падлу?
Если он сделал тему, то да..
P.S. Зачем писать в тему, если не хочешь помогать? Может он не знает как проверять на стиллеры, тем более куча обходов "AVP Game Protect", "Анти-стиллеров", и ложных срабатываний со стороны скрипта или программы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yukiteru Amano

FBI13

Известный
707
144
Если он сделал тему, то да..
P.S. Зачем писать в тему, если не хочешь помогать? Может он не знает как проверять на стиллеры, тем более куча обходов "AVP Game Protect", "Анти-стиллеров", и ложных срабатываний со стороны скрипта или программы.
Так почему бы не скачать ее и перенести моды на свою гта(кроме скриптов)? Я лично так делал
 

Froggy

Участник
54
23
Так почему бы не скачать ее и перенести моды на свою гта(кроме скриптов)? Я лично так делал
Ну вот, сказал бы так. Но одно НО! Он скачал сборку с кучей модификаций, смысл ему тогда так делать.
 

Yukiteru Amano

Участник
Автор темы
158
17
самому проверить вообще в падлу?
я не умею,я просто уже второй из-за ратников винду сносил
Так почему бы не скачать ее и перенести моды на свою гта(кроме скриптов)? Я лично так делал
всё равно в файле даже безобидном каком нибудь или ещё где можно всё таки затаить вирус
Ну вот, сказал бы так. Но одно НО! Он скачал сборку с кучей модификаций, смысл ему тогда так делать.
я пока не скачал,но она такая красивааая,хочу узнать есть вирусы или нету ☹
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Вот сборка,можете пожалуйста проверить и кинуть скрины или сказать через какую программу вы проверяете?
Срочнооо
пожалуйста

хелп
По факту на 100% проверить на стиллеры не возможно(если каждый файл не вскрывать и смотреть что там,но это займёт ОЧЧЕНЬ много времени)
Вирус тотал никак не поможет,антивирусы считают закрытый скрипт - стиллером
Просто установий защиту и не качай откуда попало
 

lokitem

Участник
122
28
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
если что, взломщики могут обойти фулл защиту. как например у меня чуть не украли аккаунт.
Я знаю,зачем ты мне говоришь?Вам взламывают цепочкой,везде одинаковый пароль вводите,на фрапсах палите почту...И многое другое
 

nsevxy

Участник
38
13
я конечно все понимаю, но к сожалению никто не будет скачивать фулл сборку на пару гигов ради проверки на форуме за бесплатно, тем более на стиллере сейчас проверить сложно. я понимаю если бы ты приложил скрипт или пару скриптов для проверки, да, с радостью тебе бы помогли, но целую сборку не проверить никак

просто качай из проверенных источников