Ищу клео FAST KILL, за разработку могу заплатить !

VladdOtr

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Ищу клео FAST KILL, когда-то пользовался ещё в 2015 наверное, и не видел аналогов, в чем суть, ты нажимаешь кнопку активации, допустим:"J", клео активируется и дает тебе возможность убивать одним выстрелом противника, если он был в броне, первым попаданием снимало всю броню, а вторым попаданием уже все хп, я бы скинул это клео, но сменил комп, прошу помощи вас, если есть вариант написать что-то подобное, и это кого-то заинтересовало, могу заплатить до 500руб, но если аналог будет действительно хорош, и беспалевный.




-Прошу не скидывать обычный рапид, поскольку это баян, этого дерьма в инете полно.
-У софта конкретная задача, один выстрел, один килл
Спасибо всем тем кто отозвался !








Нашёл видос с похожим скриптом, только он называется РАПИД
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kalmyk.luac

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
 

VladdOtr

Новичок
Автор темы
4
1
Не работает, проверил разные настройки на разных серверах, ничего не изменилось урон стоковый!
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
Не работает, проверил разные настройки на разных серверах, ничего не изменилось урон стоковый!
ну а хуль ты хотел 5 лет прошло с 2015 я думаю везде уже не будут работать читы которые с одной тычки убивают моментально по крайне мере в открытом доступе
 
  • Нравится
Реакции: VladdOtr

VladdOtr

Новичок
Автор темы
4
1
ну а хуль ты хотел 5 лет прошло с 2015 я думаю везде уже не будут работать читы которые с одной тычки убивают моментально по крайне мере в открытом доступе
Полностью согласен, просто думал а вдруг есть, я видео кстати нашёл подобного софта, если интересно зайди глянь
 

VladdOtr

Новичок
Автор темы
4
1
это? клик
не забудь проверить файл на стиллер
Нет, там именно нужен выстрел, и по итогу попал ты или нет, человек умрет с одной пули если попал, если же не попал, ничего не произойдет
ну а хуль ты хотел 5 лет прошло с 2015 я думаю везде уже не будут работать читы которые с одной тычки убивают моментально по крайне мере в открытом доступе
Могу дать скрипт, очень похожий на тот что ищу, но он уже пофикшен почти визде, если можно было бы его как-то оживить...