БеzликиЙ

Автор темы
Автор темы
Проверенный
802
451
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. CR-MP 0.3.7
  5. Любая
Очередная поделка для любителей ГТА 5, но в этот раз может пригодиться и труЪ-РПшникам. Писалась потому, что директор нашего радиоцентра решил поднять РП и заставил всех ходить на альте, а мне альт держать влом.

Суть скрипта. Теперь по умолчанию персонаж будет идти на альте. Чтобы бежать, как обычно, нажмите левый шифт (или кнопку прицела), чтобы бежать спринтом - держите левый шифт. В общем, как в GTA V. По идее видят все, но из трёх опрошенных мной человек "ходишь на альте" ответил один. Кто может проверить через песок - проверьте.

Кстати, скрипт выключается командой /walker и совершенно никак не оповещает о своём включении/выключении (лень было дописать).
 

Вложения

  • walker.lua
    2 KB · Просмотры: 119

sadbones

Известный
375
175
Ну смотри, ты должен в одном окне ходить, а параллельно в другом окне смотреть как ты ходишь
ну и в чем проблема?
песок позволяет тебе открыть 2 окна
антиафк позволяет видеть что твориться на неактивном окне
profit??
 

Licht

Известный
238
32
Требует доработки ибо когда спринтуешь (держишь пробей для фаст рана) хаотично стопорит, как я понял переходя в ходьбу
 

БеzликиЙ

Автор темы
Автор темы
Проверенный
802
451
Требует доработки ибо когда спринтуешь (держишь пробей для фаст рана) хаотично стопорит, как я понял переходя в ходьбу
зайди в код и все упоминания isKeyDown(16) замени на isKeyDown(32), скрипт делался изначально для людей, которые имеют привычку менять бег на шифт с более старых игр гта