Помогите пофиксить иконки в инвентаре [Arizona RP]

FLORI

Участник
Автор темы
47
5
В общем, скачал сборку для слабых ПК, я понимал, что будут урезанные, сжатые текстура и т.д, но не устраивает одна вещь — багнутые иконки в инвентаре, а также с отображением некоторых аксессуаров в инвентаре или просто на мне или на любом из игроков.
Можете подсказать какой файл за это отвечает? Хочу заменить файл на оригинальный Gta SA!
1605795371649.png
 
Решение
на самом деле там в нескольких стандартных файлов гта лежат аксессуары которые скорее всего используются на аризоне
но можешь по приколу поставить samp.img стандартный мб тебе повезёт и твой акс будет не прозрачным

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
на самом деле там в нескольких стандартных файлов гта лежат аксессуары которые скорее всего используются на аризоне
но можешь по приколу поставить samp.img стандартный мб тебе повезёт и твой акс будет не прозрачным
 
  • Нравится
Реакции: FLORI

FLORI

Участник
Автор темы
47
5
на самом деле там в нескольких стандартных файлов гта лежат аксессуары которые скорее всего используются на аризоне
но можешь по приколу поставить samp.img стандартный мб тебе повезёт и твой акс будет не прозрачным
Спасибо! Помогло, теперь все отображается...
 

Rayzen

Новичок
7
0
на самом деле там в нескольких стандартных файлов гта лежат аксессуары которые скорее всего используются на аризоне
но можешь по приколу поставить samp.img стандартный мб тебе повезёт и твой акс будет не прозрачным
Что такое samp. img? И как его по стандарту поставить?
 

Rayzen

Новичок
7
0
В этом файле лежат самповские объекты. Скачать с инета дефолт файл и закинуть в папку samp
Я играю на лаунчер, и у меня иконки как в обычном сампе, и даже некоторых тоже иконок нет, твой совет поможет мне решить проблему?
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Я играю на лаунчер, и у меня иконки как в обычном сампе, и даже некоторых тоже иконок нет, твой совет поможет мне решить проблему?
Нет т.к лаунчер скачает свой samp.img. Вывод играйте на самп лаунчере или юзайте кряк лаунчера от аира
 

Rayzen

Новичок
7
0
Нет т.к лаунчер скачает свой samp.img. Вывод играйте на самп лаунчере или юзайте кряк лаунчера от аира
А если обход лаунчера, допустим я играю на сборке самп и обход кидаю, файл же не будет скачиватся занаво?
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
А если обход лаунчера, допустим я играю на сборке самп и обход кидаю, файл же не будет скачиватся занаво?
А если обход лаунчера, допустим я играю на сборке самп и обход кидаю, файл же не будет скачиватся занаво?
Нет