Сборка

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую
Я вот ищу сборку, которая будет в разы лучше от даппо 130к по фпсу, кто может дать дайте сборочку умоляю
 
  • Ха-ха
Реакции: Use[R]

Fott

Простреленный
3,441
2,290
Попробуй любую
1604762178414.png
 

Вложения

  • 1604762110173.png
    1604762110173.png
    12 KB · Просмотры: 63

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fott

Простреленный
3,441
2,290
Дааа, классная логика, я сказал посоветуйте сборку, а ты в гугл на посрать забил, что б я овер много сборок скачал и затестил...
Выбирай самую убитую, сжатую и скосоебнутую, если тебе на дапо мало фпс. А так там подойдет любая, все хуйня сжатая
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
А ты не думал, что раз у тебя на всех сборках не хватает фпс, то дело не в сборках, а в своем компьютере ? Я думаю логично просто смериться с тем что выше максимум фпс ты не выдавишь
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты не думал, что раз у тебя на всех сборках не хватает фпс, то дело не в сборках, а в своем компьютере ? Я думаю логично просто смериться с тем что выше максимум фпс ты не выдавишь
Чел, у меня пк за 60к, ты о чем?
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Чел, у меня пк за 60к, ты о чем?
тот факт что фпс апы для слабых компьютеров работает совершенно не так как на мощных компьютерах тебя не волнует ? качай любую убитую сборку, у тебя будет такой же фпс как на нормальной оптимизированный стандартной ( если не хуже )
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у тебя пк за 60к, то зачем тебе сборка для слабых пк?
Есть баг на велике при прыжке, чем больше фпс тем выше прыгаешь, вот зачем
И еще, выше 200 фпс если у тебя и ты прыгаешь на велике, то тя кикает, у меня 450 было на сборке даппо, так что не надо сборки я лимит поставлю
Закрыто.