платные скачивания

чё думаешь?

  • в теории годно

  • в принципе похуй

  • нахуй оно надо


Результаты будут видны только после голосования.

livingflore

Известный
Автор темы
366
319
если вы хотите высрать что-то по типу "да нахуй надо, тс пошёл в пизду" - в рот ебал я твое мнение, иди отсюда нахуй
всем остальным с конструктивной критикой - велкам

WBOpDDN.png

кароч, глянули мы тут на кол-во скачиваний у вот этого дела и чёт малость прихуели
а теперь гляньте и вы и прикиньте, что будет, если бы автор плагина получал бы по рублю за каждое скачивание
всяко заебись же, не так ли?

а теперь прикиньте, что автор каждого такого годного дела сможет получать по рублю за скачивание
вроде блять и от пользователя не убудет, а автору будет крайне приятно и у него будет мотивация делать дальше подобные вещи
разумеется блять, всякие васи пупкины с ебучими хелперами могут благополучно пойти нахуй, я говорю только о по настоящему годных скриптах/плагинах/etc. (для этого может появиться своеобразная комиссия по делам несовершеннолетних которая будет решать, будет ли поступать монетизация автору)
алсо, если бх будет брать с этого дела комиссию, будет возможность выплачивать модераторам, проверяющим скрипты некую заработную плату, что побудит их выполнять свою работу ещё лучше и тщательнее (возможно, я за эту хуйню не ручаюсь)

собсна говоря, как я представляю это будет работать - username хочет скачать определенный монетизированный скрипт, хороший такой, полезный
но когда он хочет его скачать, ему высвечивается сообщение - не хочешь ли ты поддержать автора? (минимум рублём) если username не хочет, то он будет вынужден просмотреть какую-то простую рекламу, которая будет эквивалентна одному рублю или подобное

по мне так кажется, что от пользователя ни разу не убудет то, что он задонатит автору рубль или потратит 10-15 секунд на просмотр рекламы
чё касаемо того, что скрипт будет распространяться не на бх, а подпольно, в обход подобного - ну, желаю тем, кто захочет скачивать из подобных источников огромной, ебать, удачи, ибо уверенность того, что там 100% отсутствуют стиллеры/ратники/кейлоггеры/взлом жопы/вызов гачимучи на дом с последующим fisting за three hundred bucks - сразу пропадает

а теперь жду, чё ты думаешь по поводу этого дела
 
  • Нравится
Реакции: rvng и ufdhbi

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не против, если деньги будут не моими
 
  • Ха-ха
Реакции: norrthh

livingflore

Известный
Автор темы
366
319
Неприемлемое поведение
Почему я так решил? Потому что
ну вот и иди отсюда нахуй
а почему ты пойдёшь? потому что

последующим долбаебам, которые не читают дисклеймер, отвечать не буду
считайте, что это ответ вам всем
 

ArzAh

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не стал особо читать, идея сама по себе стара как мир, есть миллион сервисов платящих за скачивание/переходы.
Но проблема в том что на данном форуме такого не будет, только в соображении безопасности пользователей, как я понимаю тут модераторы контролируют выкладываемые скрипты для избежания вредоносного кода.

Хотя я столкнулся с проблемой, что мой скрипт не допустили до одобрения только из за принудительной рефералки на мой ник на arizona rp... Код скрипта был открытый и все могли просто убрать это или поменять мой ник на любой другой.

Ты готов со своего кормана оплачивать скачивания? Никто даже накрутку скачиваний не отменял, бред глупого школьника, рубль за скачивания - звучит вроде мало, а на деле это пиздец какие бабки.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Не тот форум, не те игры, не та аудитория. Тут люди за 5 рублей дерутся когда кто-то что-то выставляет на продажу, ты о чем? Даже если реклама, это странная идея которой нигде нету, ибо есть монетизированные ссылки, а принуждать тут никого не будут ибо не тот форум. И, да, создавай темы в более адекватном психическом состоянии, больно смотреть на то как ты написал саму тему и как ты одному челу сверху ответил.
 
  • Влюблен
Реакции: user390868

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
такое никогда не сделают, даже не пытайся

это слишком долго реализовывать и тупо, @Choppie Blaw всё тебе разъяснил по фактам.
иди на рынок и продавай там скрипт, либо на славу общества за бесплатно.
 
  • Влюблен
Реакции: user390868

livingflore

Известный
Автор темы
366
319
такое никогда не сделают, даже не пытайся

это слишком долго реализовывать и тупо, @Choppie Blaw всё тебе разъяснил по фактам.
иди на рынок и продавай там скрипт, либо на славу общества за бесплатно.
даже не надеялся, сделал это чисто с вас поржать XD

-------


@imring благодарю XD
1604589889250.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ufdhbi
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
даже не надеялся, сделал это чисто с вас поржать XD

-------


@imring благодарю XD
Посмотреть вложение 74468
то чувство, когда твою идею походу (не знаю что на самом деле в голове) попустил модератор, а ты начал оправдываться якобы шутками, ахахах, найс посмеялся :)
заряд позитива на весь оставшийся день 😂