Помогите с выбором собейта.

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Привет, нужен более менее актуальный собейт.
Тему с собейтами я изучил и не нашёл ничего нормального, кроме Альферова, но в последней версии его собейта майнер или стиллер, а в той, что на БХ - куча багов.

Желательно, чтоб собейт был с читерскими функциями, а не админ собейт какой-нибудь

В общем-то расскажите кто каким пользуется, желательно, чтобы он был на БХ.
 
Решение
смотря для каких целей и каких серверов
Если читерить на нубо дм дрифт, или еще какой-нибудь ерунды, то качай то что выше посоветовал Проверенный
Если читерить на РП то МГ, Ватрикс, Реймонд подойдут вполне
Если большого кол-ва функционала не нужно то сойдут и - Бутчер \ Санек \ Mishan \ Pr9n для рп серверов в основном

Zan1ks

Активный
203
91
Тему с собейтами я изучил и не нашёл ничего нормального, кроме Альферова, но в последней версии его собейта майнер или стиллер, а в той, что на БХ - куча багов.
Отмечу ещё один баг собейта Альферова,на любом сервере сампа остается мапинг гта.Был хороший собейт от гонщика,но он ссылку на скачку убрал,тварь такая!Могу порекомендовать overligth или старые собейты слонобойко(как всем известно в новых майнер).Сейчас я использую собейт от санька.Раньше использовал собейт от Фипа
 

markiz.desead

Потрачен
Автор темы
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отмечу ещё один баг собейта Альферова,на любом сервере сампа остается мапинг гта.Был хороший собейт от гонщика,но он ссылку на скачку убрал,тварь такая!Могу порекомендовать overligth или старые собейты слонобойко(как всем известно в новых майнер).Сейчас я использую собейт от санька.Раньше использовал собейт от Фипа
Спасибо, посмотрю
 

probeercka

Новичок
25
7
Один из лучших вариантов
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

Zan1ks

Активный
203
91
Один из лучших вариантов
Гонщик убрал ссылку на скачку у своего собейта
Есть ещё один собейт OverLigth,ссылка на офф. сайт
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

MAHEKEH

Известный
1,989
494
смотря для каких целей и каких серверов
Если читерить на нубо дм дрифт, или еще какой-нибудь ерунды, то качай то что выше посоветовал Проверенный
Если читерить на РП то МГ, Ватрикс, Реймонд подойдут вполне
Если большого кол-ва функционала не нужно то сойдут и - Бутчер \ Санек \ Mishan \ Pr9n для рп серверов в основном