Другое Настройка PingAim by FYP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley

Известный
Автор темы
112
7
Вообщем в этой теме я расскажу как подобрать "pingoffset" под любой сервер и поделится своими настройками.
Как подобрать оффсет? Очень просто:
  • Попросить друга побыть мишенью.
  • Стреляйте в него, а он пусть бегает и вам говорит как пролетают пули, перед ним или за ним (например я стреляю с мки, друг включает гм)
  • Если патроны летят перед ним оффсет уменьшайте, если за ним прибавляйте (не забываем про /aim_reload)
Мой offset для samp-rp: 0.0805, для dm: 0.0685
PingAim: http://blasthack.net/threads/sa-mp-pingaim-0-3x.41/
 

Rafael

Легенда
186
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм гайд
 

FSerega

Новичок
60
17
Пробую настроить, поставил пинг поинт точку по стрельбе по пингу. Вот как настроить офф сет чтобы именно туда стрелял не могу. Меня значение эффекта 0. По мал пингу все четко получаеться если за +140 то прицел вообще летит в бок. Еще такой прикол дигл с далеко вообще не попадает. Ставил exe аим от борга там у него рубит жестко с далека. Может я что-то не правильно делаю?
 

Charlatan

Новичок
Друг
290
18
Пробую настроить, поставил пинг поинт точку по стрельбе по пингу. Вот как настроить офф сет чтобы именно туда стрелял не могу. Меня значение эффекта 0. По мал пингу все четко получаеться если за +140 то прицел вообще летит в бок. Еще такой прикол дигл с далеко вообще не попадает. Ставил exe аим от борга там у него рубит жестко с далека. Может я что-то не правильно делаю?
Да там кажется лишь в ближнем бою он робит
 

Stanley

Известный
Автор темы
112
7
Пробую настроить, поставил пинг поинт точку по стрельбе по пингу. Вот как настроить офф сет чтобы именно туда стрелял не могу. Меня значение эффекта 0. По мал пингу все четко получаеться если за +140 то прицел вообще летит в бок. Еще такой прикол дигл с далеко вообще не попадает. Ставил exe аим от борга там у него рубит жестко с далека. Может я что-то не правильно делаю?
Вроде пинг поинт уже криво показывает. Для увелечения дальности пули юзай Weapon Hack
 

01EG

Известный
Проверенный
631
344
Можешь помочь, а когда узнать примерно оптимальное попадание пуль. То есть когда впереди и когда сзади, где он должен быть ?
 

Stanley

Известный
Автор темы
112
7
Друг говорит куда летят пули, ты увеличивай или уменьшай, чтобы патроны летели в него
 

Smallin

Известный
7
0
Друг говорит куда летят пули, ты увеличивай или уменьшай, чтобы патроны летели в него
Стенли,я могу пострелять в тебя,чтобы подобрать оффсет?Дай скайп свой или добавься сюда,пожалуйста,smallin17.У меня просто пинг 90-100 средний,а в пинг 20-60 вообще попадать не хочет.
 

Stanley

Известный
Автор темы
112
7
Завтра добавляйся "hotdog407", а то я опять забуду :D
 

Патарока

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм, флюс поставил.
 

Jolore

Новичок
5
0
А я до сих пор не могу его настроить :wall: То ближе, то дальше, середину никак поймать не получается :tired:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.