Пиратки gta

Tema05

Известный
Автор темы
1,442
401
Можно ли подать в суд на Arizona RP, Diamond RP и другие сервера за распространение пиратской версии GTA San andreas на своих сайтах?
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik
6
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ли подать в суд на Arizona RP, Diamond RP и другие сервера за распространение пиратской версии GTA San andreas на своих сайтах?
По такому принципу можно все торрент файлы засудить
 
  • Нравится
Реакции: norrthh

Tema05

Известный
Автор темы
1,442
401
рок звёздам плевать уже на эту сан андреас. чел.. они её не поддерживают даже давно вообще никак. моё мнение. что нет. нельзя. вопрос не очень. но имеет место быть. какое дело мировой игровой компании до каких-то там русских серверов со школьниками. лол
заметил. что в юмор\креатив. ок -_- найс рофл пиздец гиги хаха
Долго думал в какой раздел задать вопрос. Чисто по рофлу пришло в голову и интересно было бы узнать что думают другие.
 
  • Злость
Реакции: user390868

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Gambit RP убрали торрент файл на ГТА у себя на сайте. Они юзали гташку от Absolute RP. Думаю, на гамбит таки кто то наехал, а проценты отстёгивать не хотелось.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,442
401
Gambit RP убрали торрент файл на ГТА у себя на сайте. Они юзали гташку от Absolute RP. Думаю, на гамбит таки кто то наехал, а проценты отстёгивать не хотелось.
Какие огромные возможности для шантажа это открывает.