VPN Detect

SCHWEITZER

Известный
104
71
Скорее всего, идет проверка на провайдера / подсеть на пренадлежность к определенному провайдеру.
Например, вот я получил инфу от твоем ВПНовском ИПшнике:
JSON:
{
  "status": "success",
  "country": "Russia",
  "countryCode": "RU",
  "region": "MOW",
  "regionName": "Moscow",
  "city": "Moscow",
  "zip": "102042",
  "lat": 55.7522,
  "lon": 37.6156,
  "timezone": "Europe/Moscow",
  "isp": "Melbicom",
  "org": "EDIS GmbH",
  "as": "AS56630 Melbikomas UAB",
  "query": "213.183.56.232"
}

Вижу название провайдера (ISP) - Melbicom, я знаю, что Melbicom - это хостинг-провайдер, который не занимается подключением интернета и т.д., а значит, могу сделать вывод, что ты сидишь с VPN.
 

winten

Потрачен
409
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вполне возможно, что сервер отправляет запрос например сюда (https://ip-api.com/) и смотрит какое значение в hosting, proxy. На основании этого принимает решение, кикать тебя или нет
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
707
с чего редкий? сейчас практически все хостинг и впн провайдеры известны миру
обойти просто - поставить свой физический сервер в любой стране и подключить его к любому обычному интернет провайдеру. После останется только установить на него впн сервер и подключаться к нему из дома (никто не говорил, что будет дешево)
купить приватный впн будет проще, но ты можешь потратить деньги зря, разыскивая тот, который не палится (нигде нет списков беспалевных приватных впн, ведь логично, что самый беспалевный это тот, который не обнаружен / о котором почти никто не знает)

если сервер палит только впн/прокси, а не хостинг, то достаточно арендовать дедик и установить на него впн сервер
установка простая:
Bash:
wget https://git.io/vpn
chmod +x vpn
sudo ./vpn


можешь взять для теста дешевый дедик на firstbyte (KVM виртуализация)
если ни разу не брал азуровские, aws, google или яндекс, то можешь взять там триал и попробовать оттуда

если для тебя это слишком сложно, могу дать доступ к своему впн, или скажи айпи сервера
 

arreant

Известный
Автор темы
196
108
Известны, но ихнию защиту легко обойти приватным впном,заказав триалку(но у них ип статический)
В итоге подключать к интернет-провайдеру не самая разумная мысль. Можно использовать впн, если сервер запрашивает 3 стадии: впн,прокси,мобильный ип, но не факт,что дело именно в нём
 
Последнее редактирование: