SAMP-RP Безпалевно уходим в самовол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanley

Известный
112
7
Давно уже так делаю :D Лучше еще поставить клист взвода. Но если людей мало в армии, допустим утром или ночью, проверят посты и уволят
 

MarTineZ

Известный
165
12
Я раньше когда форму сливал - зашел с вояки прописал /spawnchange и F3
А если появлялся без формы воякой то прост аирбрейком уходил под землю и так же умирал
 

Dim@}{od

Известный
102
11
Я когда умирал перед етим ставил метку в не далекое место чтобы не кикнуло и другие не увидели
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Я вообще хотел когда-то сделать десятки уроков по всем читам и багам, а сделал только 5-6, и то из этого всего только 1 работает.
 

PsihDobra

Известный
1
0
вопрос а неведимка эта вообще палится?!админам через собейт видно вас?!и /clist не надо вырубать?)
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
люди почему темы гонщика нету? О_О он что ушол?
 

Патарока

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Инвиз в собе MG отличается от невидимки меломана ?
 

Патарока

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меломана палится не раз банели за нее, и клист надо выключать. Еще видел Вика которая кьюн банела по причине : невидимка.Дак вот если в собе MG не палится думаю его скачать.
 

Body_Grey

Новичок
122
3
У меломана палится не раз банели за нее, и клист надо выключать. Еще видел Вика которая кьюн банела по причине : невидимка.Дак вот если в собе MG не палится думаю его скачать.
Да качай, у него безпалево-100%! Но я успел по собственной дурости спалиться:D- соб не причем!
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Нет у меломана он палевный, он просто отправляет ложные координаты, это самый палевный способ, со спектрейтом не сровняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.