Что делать?

samartinell1

Участник
Автор темы
98
14
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Что делать если я дебил конченый и у меня вообще происходят такие происшествия?)

В общем, я супер долго (как для меня) писал один скрипт и вот сегодня зашел в атом в очередной раз и он как всегда сбил кодировку на UTF-8, и я почему то по привычке хотел сохраниться через ctrl+S. В общем, у меня сохранился весь текст с этими иероглифами и при замене кодировки ничего не меняется, это как то фиксится вообще или press F мне?
1592296021107.png
хочу умереть палучаица
 
Решение
менял несколько раз, уже не помогает, тупо из-за того что сохранился в кодировке не той
Тогда могу посоветовать данный сайт
Вводишь то что тебя надо перевести, оно переводит и ты выбираешь самый лучший вариант перевода.
Сайт не реклама!

samartinell1

Участник
Автор темы
98
14
Сменить кодировку UTF-8 на Windows 1551. Или же наоборот. Сменить Windows 1551 на UTF-8
менял несколько раз, уже не помогает, тупо из-за того что сохранился в кодировке не той
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
менял несколько раз, уже не помогает, тупо из-за того что сохранился в кодировке не той
Тогда могу посоветовать данный сайт
Вводишь то что тебя надо перевести, оно переводит и ты выбираешь самый лучший вариант перевода.
Сайт не реклама!
 
  • Нравится
Реакции: Rei и samartinell1

samartinell1

Участник
Автор темы
98
14
Тогда могу посоветовать данный сайт
Вводишь то что тебя надо перевести, оно переводит и ты выбираешь самый лучший вариант перевода.
Сайт не реклама!
за сайт спасибо, только вот или я слишком тупой чтобы с ним разобраться че куда надо тыкать или он и вправду не помогает, только еще большие каракули пишет. Пойду потыкаю еще, вдруг поможет)
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за сайт спасибо, только вот или я слишком тупой чтобы с ним разобраться че куда надо тыкать или он и вправду не помогает, только еще большие каракули пишет. Пойду потыкаю еще, вдруг поможет)
Буквально пару дней назад скачал скрипт такой же как у тебя. Его надо было доделать. То тот сайт мне помог.
 

Rei

Известный
Друг
1,594
1,629
за сайт спасибо, только вот или я слишком тупой чтобы с ним разобраться че куда надо тыкать или он и вправду не помогает, только еще большие каракули пишет. Пойду потыкаю еще, вдруг поможет)
поставь кодировку по дефолту, а то заебешься каждый раз менять, не один скрипт так еще запорешь
а вообще, по совету проверенных комрадов, давеча накатил новый мегаide - visual studio code, ощущения атас и нихуя не лагает
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поставь кодировку по дефолту, а то заебешься каждый раз менять, не один скрипт так еще запорешь
а вообще, по совету проверенных комрадов, давеча накатил новый мегаide - visual studio code, ощущения атас и нихуя не лагает
Ну я использую на данный момент Atom, я пробовал visual studio code, ну мне не очень он. Ну это моё мнение. Скорее всего надо ещё мне будет настроить под меня.
 

Rei

Известный
Друг
1,594
1,629
Ну я использую на данный момент Atom, я пробовал visual studio code, ну мне не очень он. Ну это моё мнение. Скорее всего надо ещё мне будет настроить под меня.
поставить автокомплит, пробелы в табе, кодировка... ну и всё, зато работает просто идеально, в отличии от атома
единственное, к подсветке синтаксиса привыкать пришлось
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поставить автокомплит, пробелы в табе, кодировка... ну и всё, зато работает просто идеально, в отличии от атома
единственное, к подсветке синтаксиса привыкать пришлось
Можешь дать ВК, там пояснить что да и как?