Ищу уникальный стробоскоп для SA:MP (GTA:SA), помогите пожалуйста.

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Дело в чём, есть много годных стробоскопов, но им не хватает одной детальки которая сделала бы их идеальными, это красно-синий цвет от фар, а не белый, просто я такое уже видел на одном МТА сервере, так что технически это возможно сделать, если у вас есть такой скрипт, то скиньте пожалуйста, буду очень благодарен <3
 

Adriano_Martini

Активный
Автор темы
145
39
Сравнивать МТА и САМП это как Игровое кресло и табуретку. В сампе невозможно изменить цвет фар, что бы видели все (только визуально)
Так мне это и надо, я для себя играю и играю потому-что себя насслаждать, лол :D
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,604
Так мне это и надо, я для себя играю и играю потому-что себя насслаждать, лол :D
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело в чём, есть много годных стробоскопов, но им не хватает одной детальки которая сделала бы их идеальными, это красно-синий цвет от фар, а не белый, просто я такое уже видел на одном МТА сервере, так что технически это возможно сделать, если у вас есть такой скрипт, то скиньте пожалуйста, буду очень благодарен <3
Это сделать конечно можно, но это будет видно только для тебя. Сделать можно таким способом заменяя при этом текстуры которые используются в гта для фар.
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,604
Это сделать конечно можно, но это будет видно только для тебя. Сделать можно таким способом заменяя при этом текстуры которые используются в гта для фар.
В свободном доступе мало чего то такого, если поискать где то глубоко то наверно можно найти, но проще заказать такой мод у скриптера за символичную сумму (и нет, я не про себя)