Как убрать широкоформатный(широкоэкранный) в оконном режиме

kontraceptiv

Участник
Автор темы
15
3
Всем ку прив, ребят, у меня в настройках офф широкоэкранный или широкоформатный режим крч вы поняли, но когда я альтентер делаю (в оконный режим игру перевожу), у меня он автоматом врубается, хотя в настройках он офф. Кто нихуя не понял, посмотрите на скрины. Буду оч благодарен если кто-то поможет, мне нужно чтобы в оконном режиме у меня не было этого ебанного широкоформатного режима.
На первом скрине фулл экран без широкоэкранного режима, на втором оконный режим без широкоэкранного режима, нужно чтобы в оконном режиме было как на первом скрине. Кто не видит разницы, моделька персонажа сплющивается
qP8QSdD.jpg

UyodSaW.jpg
 

manukhov

Известный
126
128
Забей, я какое-то время назад тоже задавался этим вопросом. В оконном режиме широкоэкранный по дефолту врубается и ничего с этим не сделать. Никакого софта, который бы это исправлял просто нет, мб кто-то сможет какой-нибудь фикс-плагин написать, но хзхз. Лучше скажи для чего тебе это, мб это проще решается
 
  • Нравится
Реакции: kontraceptiv

kontraceptiv

Участник
Автор темы
15
3
Забей, я какое-то время назад тоже задавался этим вопросом. В оконном режиме широкоэкранный по дефолту врубается и ничего с этим не сделать. Никакого софта, который бы это исправлял просто нет, мб кто-то сможет какой-нибудь фикс-плагин написать, но хзхз. Лучше скажи для чего тебе это, мб это проще решается
ля, нужно для софта, печально что не работает, ну лан спасибо(