Lua Damag informer

Fott

Простреленный
Автор темы
3,431
2,270
Версия SA-MP
  1. Любая
Искал вот на днях дамаг информер на луа,но чота ничо не нашёл, так еще и с открытым кодом, вот решил чота накидать и получилось вот-такое,первый скрипт в общем которых работает по сути на многих серверах.
недостатки:
-Если сервер изменяет урон оружия в скрипте это не будет отображатся (к примеру если Sniper Rifle наносит 41 урон,а сервер меняет его на 100,то в скрипте будет 41

Активация: /dmg
Для работы нужны imgui и samp.events
1588857173839.png

При распространении на другие форумы указывать ссылку на эту тему
VK - https://vk.com/asapmods
 

Вложения

  • damag-info.lua
    3.1 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Impossible In Rage

Известный
955
247
Искал вот на днях дамаг информер на луа,но чота ничо не нашёл, так еще и с открытым кодом, вот решил чота накидать и получилось вот-такое,первый скрипт в общем которых работает по сути на многих серверах.
недостатки:
-Если сервер изменяет урон оружия в скрипте это не будет отображатся (к примеру если Sniper Rifle наносит 41 урон,а сервер меняет его на 100,то в скрипте будет 41
нахуй он нужен?
 
D

deleted-user-399997

Гость
Он токо показывает в менюшке этой? Если да, то Я ДУМАЮ что это не очень удобно стреляться и смотреть в меню. Ну а так он даже очень полезный, за то что он показывает куда вам попали и с какого оружия.
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как то слишком много текста, я бы сделал
nick weapon given/taken 228 hp
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,431
2,270
Он токо показывает в менюшке этой? Если да, то Я ДУМАЮ что это не очень удобно стреляться и смотреть в меню. Ну а так он даже очень полезный, за то что он показывает куда вам попали и с какого оружия.
Где бы ты хотел видеть вывод текста?
как то слишком много текста, я бы сделал
nick weapon given/taken 228 hp
Кому как, мне наоборот так больше нравится
 
D

deleted-user-399997

Гость
Где бы ты хотел видеть вывод текста?
Где попала пуля там создается 3D текст, и надпись сколько урона. Как клео от Juzus'a Black'a (только седай не просто число а перед числом знак "-" как на монсере)