Баг с чатом (возможно)

P0ZITIV

Участник
Автор темы
5
0
Помогите, пожалуйста. У меня возникает проблема, а именно - непонятно с каким интервалом и какой периодичностью открывается окно ввода сообщения в чат (F6), хотя я не нажимал, это очень бесит и вызывает дискомфорт в игре. Бывает и наоборот - когда пишу что-нибудь в чат, то у меня бывает он закрывается, хотя я не дописал сообщение и не нажимал на F6, ESC и Enter. Прошу огромной помощи у вас!

P.S. Пришлось переустановить сборку, теперь всё нормально.
 
Последнее редактирование:

P0ZITIV

Участник
Автор темы
5
0
AHK юзаю, но раньше такого не было. Скрипты со сборки Dapo Show на 120к. Скрины папки клео, корневой папки, мунлоадер, модлоадер.
1586978893598.png
1586978921759.png
1586978941486.png
1586978960628.png
 

FormatC

Участник
94
29
На всех сборках такое?
Если на всех - возможно проблема в ПК или клавиатуре. Есть вирусы, которые мешают работе ПК делая эмуляцию клавиш.
Если только на этой сборке - делаем вывод, что в сборке есть какой то скрипт, или плагин, который это делает.

Способ 1: метод тыка, попробуй удалить какое то клео, и зайти, потом если не пропадёт - удаляем еще одно клео, и т.д пока не пропадёт, так же делаем с ASI, SF и другими скриптами

Способ 2: если проблема в сборке, пробуем заменить основные файлы игры, который могут быть поражены вирусами. Это: eax.dll, vorbisFile.dll, vorbisHooked.dll, gta_sa.exe, samp.dll, ogg.dll, newton.dll. Попробуй перенести эти файлы из сборки, в которой у тебя всё нормально.

Способ 3: если проблема не в клавиатуре, и не в сборке, то делаем самую обычную проверку ПК на вирусы через бесплатную версию антивируса MalwareBytes
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Рекомендую удалить эту сборку, можешь оставить текстуры, скриптер из тапка шоу очень сильно плохой.

У меня тоже на его сборке такое дерьмо было, чат сам по себе открывался и офался, я думал у меня с клавиатурой проблемы, а оказалось у дапо шоу, он хуйню сделал, а стыдно мне...