Вопрос по Sendchat

Yarik123456

Известный
Автор темы
12
0
Не пойму почему не могу обычный скрипт написать... Для аризоны обычный биндер... Вроде раньше скрипты писал, а сейчас биндер обычный не могу сделать... То ли я руко... стал, либо я не понимаю в чём дело... Помогите... Кто шарит, это 5 сек дела объяснить, я уже все форумы облазил...

Пишу на Sendinput
#NoEnv
#IfWinActive GTA:SA:MP

!1::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Sendinput, {F6}/do Книга с воинской присягой в левой руке.{Enter}
Sleep 2100
Sendinput, {F6}/me легким движением правой руки открыл книгу на странице с воинской присягой{Enter}
Sleep 3400
Sendinput, {F6}/do Книга открыта на странице с воинской присягой.{Enter}
Sleep 2100
Sendinput, {F6}/me встал по стойке смирно, после чего движением правой руки прислонил тыльную сторону к груди{Enter}
Sleep 3400
Sendinput, {F6}/do Рука на груди.{Enter}
Sleep 2100
Sendinput, {F6}/me медленно начал прочитывать текст торжественной присяги{Enter}
Return

!2::
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
Sendinput, {F6}Я, Дэвис Вайс, торжественно присягаю на верность своей Родине.{Enter}
Sleep 3600
Sendinput, {F6}Клянусь свято соблюдать Конституцию Штата Glendale!{Enter}
Sleep 2100
Sendinput, {F6}Клянусь строго выполнять требования воинского устава!{Enter}
Sleep 3432
Sendinput, {F6}Клянусь строго выполнять приказы командиров и начальников!{Enter}
Sleep 3800
Sendinput, {F6}Клянусь достойно исполнять свой воинский долг!{Enter}
Sleep 2100
Sendinput, {F6}Клянусь чтить и уважать своих командиров!{Enter}
Sleep 3000
Sendinput, {F6}/todo Клянусь, клянусь, клянусь*закрывая книгу{Enter}
Sleep 2100
Sendinput, {F6}Рядовой Дэвис Вайс присягу окончил.{Enter}
Sleep 4132
Sendinput, {F6}/me движением правой руки, опустил правую ладонь правой руки от уровня груди{Enter}
Sleep 2160
Sendinput, {F6}/do Книга в руках.{Enter}
Return
У меня начинает игра с полного экрана в оконный переходит и в итоге зависает, вроде все так написал... В чём ошибка ?

Решил написать на Sendchat вообще ничего не происходит, вот примернный код, всё равно что такой тест, просто не выводит текст из-за чего ? Samp.ahk есть в папке с игрой, если что.
#include SAMP.ahk
#IfWinActive GTA:SA:MP
!1::

{

SendChat("Добрый день!")

Sleep, 2000 ; Для ДРП стабильная задержка 2222. Это в миллисекундах, не забывайте.

SendChat("Как сегодня Ваш день?")

}

return
С SendInput я разобрался, что забыл поставить {!}, поэтому и срабатывало как АЛЬТ + ЕНТЕР. Но почему не работает SendChat остается актуальным подскажите. Версия R1 сампа и SAMP.ahk тоже для R1.
 
Последнее редактирование:

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Сто процентов уверен, что версия сампа R1?
Используешь все правильно, UDF нормальный
update:
Еще не понимаю, зачем ты используешь "{" и "}" в обычном hotkey?
Это, конечно, не мешает работает скрипта, но воспринимается (человеком) очень плохо, по крайней мере мной, сделал бы табуляцию, если тебе так удобнее
 

Yarik123456

Известный
Автор темы
12
0
Версия сампа R1, я через сампфункс даже проверял, я сам не пойму чего не работает, та для удобства сделал, уберу тогда... Просто не пойму, почему у меня не работает то Sendchat, в сампфунксе же верно пишет версию сампа ?
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переустанови AutoHotKey с данными параметрами - Установленное AHK -> Запуск Installer.ahk -> Modify -> ANSI-32 -> Должны стоять только первые две галочки -> Apply
 

Yarik123456

Известный
Автор темы
12
0
Всё равно не работает и плюс ко всему, когда я пишу на обычном SendInput, у меня при англ раскладке почему-то "?????", хотя в самп файле IME = 0 и пользуюсь SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A. Я вообще не могу ничего нормально забиндить, в чём дело, кто поможет ?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
У меня есть подозрения, что как раз таки лаунчер аризоны не R1 =)
Пробуй.
 

NoN4m3

Участник
78
5
Перейди на ЛУА, там написать тот же биндер - раз плюнуть, да и каждый раз при заходе в игру не надо запускать, он сам подгружается когда заходишь в игру 😉
И траблов с R1, R2 вроде как нету, покрайне мере у меня