ImVehFt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NetyEgo

Участник
Автор темы
164
10
Скачал этот мод всё было хорошо, но сейчас устанавливаю, запускаю ГТА и она открывается
Безымянный.png

И потом игра тупо крашится без ошибки, удаляю gta_sa.set и она входит, если что у меня ноутбук Windows 10
ВЕРСИЯ САМПА: 0.3.7
Версия
ImVehFt
2.1.1
Чистая гта, установлен MVD Helper(В нём самфункс клео и мунлоадер)
Сразу говорю, старая версия не подойдёт, так как мне нужен EML
И типо gta_sa.set Отвечает за настройки игры, так я снизил разрешение и появилась gta_sa.set и он даже с разрешением 640 вылетает.
Я настроил игру, и поменял название gta_sa.set на gtasa.set и он всеравно вылетает. В исключения DEP добавил и gta_sa.exe и samp.exe.
Да gta_sa.exe US 1.0
И да я видел похожую тему на BlastHack, у него тоже такое было, только у него было меню краша белое, а у меня вообще нет, и он скачал
ImVehFt старую, но мне старая не подходит.
Нашёл ответ, у меня просто сейчас в ГТА не было plugin.dll
Если кто-то боиться что это вирус, то я качал с сайта https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/75937-cool-police-lights.html там и был файл.
А если боитесь из-за сайта, то ищите сами.
 

Вложения

  • plugin.dll
    232 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

NetyEgo

Участник
Автор темы
164
10
У него в INI есть режим SA-MP'a насколько я помню.
Знаю, SA-MP FIx, нет, 1 не работает, 0 не работает, первый раз когда запускал гта с Imvehft у меня краш был просто белый, а щас просто без ошибки.
И да если что этот файл не работает.
Я ещё прочитал, что у чела тоже ноутбук и разрешение должно быть x32 и будет работать.
Нашёл ответ!
Ответ в том что разрешение в дисплее должно оканчиваться x 32, будет x 16 игра в следующий раз не будет запускаться, Чтобы поставить разрешение удалите gta_sa.set, И да я видел что у меня только щас разрешение x32 появилось, тогда его не было, может клео?
это видео где я сделал всё как он сказал и удалил gta_sa.set и поменял разрешение на x 32
 

Вложения

  • MPSetByDarkP1xel.ASI
    45 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    0
    Просмотры
    494
  2. Ответы
    7
    Просмотры
    7K