Чит-код активация

Ninthmoon

Известный
Автор темы
463
127
Пиши в ВК - "ТЫК"
Сделаем всё по красоте!
какой смысл мне писать тебе в вк? у меня нет цели сделать какой-либо ахк, мне интересно как можно реализовать такой метод активации.
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем это тебе нужно? Я думаю что нельзя ( никогда такого не видел и не сталкивался с таким )
Если хочешь сделать уже какой-то скрипт - то лучше всего это луа ( доступный ) АХК это как универсальный биндер, но для бинда юзать активацию чит-кода, это ужебред.
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем это тебе нужно? Я думаю что нельзя ( никогда такого не видел и не сталкивался с таким )
Если хочешь сделать уже какой-то скрипт - то лучше всего это луа ( доступный ) АХК это как универсальный биндер, но для бинда юзать активацию чит-кода, это ужебред.
Активацию Чит-кодом на АХК реализовать реально.
 

Teez

Известный
76
2
не расскажешь как?
AHK:
#SingleInstance Force

seredina := ell ; <-- чит код без первой и последней буквы
vk48::                             ; <-- первая буква 
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A   
Goto, bucva
obratno:
input, id, V, O            ; <-- название переменной, опция, последняя буква
 if(%id%=%need%) 
 {
 Goto, runsc
 }
 else
 {
 return
 }
bucva:
SendInput, h
Goto, obratno
return

runsc:
loop, 5 ; <-- кол-во букв в слове
{
SendInput, {BackSpace}
}
sleep, 5
 SendInput, hi{!} ; <-- твой скрипт 
return
Если будешь использовать только в сампе, то добавь в первые строки #IfWInActive GTA:SA:MP
Криво, косо, но вроде работает
тю блин! почему я сначало делаю что-то, а только потом замечаю, что есть что-то лучше в сообщении сверху *facepalm*
 
Последнее редактирование: