Смотрит на игрока

Morello142rus

Новичок
Автор темы
29
0
Всем доброго времени суток друзья.
Дело такое, ищу то , что сам незнаю, поэтому и прошу вашей помощи.

Вот суть:

Всем доброго времени суток.
Не могу понять что это , и где найти.
Заметил такую штуку и игрока на SAMP-RP, стою на тп разговариваю, и тип рядом стоит и на кого бы он не посмотрел или перед тем как он начал контактировать, у него над головой пишется, "СМОТРИТ НА (НАПРИМЕР) Matthew_Cortez

Подскажите где можно найти этот плагин, скрипт, клео? и вообще что это
я не думаю что человек за 1 секунду каждый раз прописывает эту фразу, т.к надо имя и фамилию как минимум вписать, есть идея что это биндер, но все же хочу узнать конкретнее у более опытных людей
sa-mp-110.png


Товарищь мне написал скрипт на ahk что то типо такого когда буду зажимать пкм на игроке и нажимать R, будет эта отыгровкаю
Видео

но вот что хочу узнать, может все таки есть такой cleo,lua,asi ??? видел кто-то или конкретно знает что это и может поделиться?)))
 
Решение
Подобное можно сделать через LUA-биндер Script Patrol и его системы переменных. Если сам не разберёшься - пиши в VK vk.com/leopold_reyes

Peresvet

Известный
375
126
Подобное можно сделать через LUA-биндер Script Patrol и его системы переменных. Если сам не разберёшься - пиши в VK vk.com/leopold_reyes
 
  • Нравится
Реакции: Morello142rus

Morello142rus

Новичок
Автор темы
29
0
Подобное можно сделать через LUA-биндер Script Patrol и его системы переменных. Если сам не разберёшься - пиши в VK vk.com/leopold_reyes
отписал в вк