Что думаете о Open.MP?

lunnaholy

Новичок
Автор темы
11
3
Не так давно, гуляя по просторам интернета, нашел довольно интересный проект "open.mp", позиционирующий себя, вроде как, достойной заменой сампу, в то же время обратно совместимой с ней
Как думаете, рванёт?
 

chingchong

Активный
247
46
Не думаю, т.к. самп понемногу тухнет имхо. Врядли open.mp даст ему новое дыхание.
 

BugHunter

Известный
91
12
Пока даже неизвестно, когда этот новый проект выйдет в свет, а SA:MP тем временем теряет популярность.
Интересно, что именно имеется в виду под "обратная совместимость"? Не нужно будет переписывать SA:MP сервера на этот новый движок? 🤔
 

lunnaholy

Новичок
Автор темы
11
3
Пока даже неизвестно, когда этот новый проект выйдет в свет, а SA:MP тем временем теряет популярность.
Интересно, что именно имеется в виду под "обратная совместимость"? Не нужно будет переписывать SA:MP сервера на этот новый движок? 🤔
насколько я понял это то, что клиент сможет работать с серверами сампа, как и наоборот - сервера с клиентом
 

flashback.

Новичок
15
8
Не знаю даже, про open.mp слышал где-то не помню где, но смотря на SAMP, что там уже достаточно мало людей, даже если open.mp кто-то заинтересуется, то ненадолго, так же как и сами игроки. Они поймут, что вся аудитория осталась либо в SAMP, либо ушла в другие мультиплееры (RDR, GTA V).
Будет похожая ситуация как и с 0.3DL.