.Lua Хочу создать тп для ДРП с открытым исходником

fistforflirt

Участник
Автор темы
46
2
Мужики, я полный 0. Ну как 0 может 1. А как вы знаете 0 и 1 это сила.(с юмором тоже не очень)

Ближе к делу. Сегодня только начал изучать написание кода на lua.разобрался как установить, что такое перменная,функции, таблицы. Я как бы изучил но еще такая каша в голове...

Пытался найти видео или трансляции в реальном времени кодеров любых... Такого нету оказывается. Начал серфить форум в поисках кодов. Нахожу код но не понимаю до конца что там написано и тчо оно означает....


Что посоветуете еще изучить или с чего начать?

Моя задача создать телепорт на даймонд рп(хорошо было бы что бы тебя не кикало)с ног в любую точку на карте, которая будет находится меткой установленной через мини мапу в главном меню. Сейчас я нахожусь на стадии открытого Notepad++. Где написано main(), кодировка 1251.

На какие вопросы я хотел бы прочесть ответы:
-как работает античит на даймонд рп?
-как и где лучше всего тестить код в луа?(я имею ввиду сервера или сразусоздать пустышку и тестить на дрп?)
-как взаимодействует сервер и мой игрок( где об этом можно прочесть и узнать подробнее?)

Помогите а то я даже не имею представления с чего начать. Всем кто откликнется, огромное спасибо. Буду сидеть в теме 24\7
 

pipsqueak

Участник
57
39
Не хочу разочаровывать, но античит на даймонде очень хороший, и очень много других опытных скриптеров не могли сделать обход на телепорт, тем более с ног, для того, чтоб разобраться с работой синхронизации можешь просмотреть видео даркпикселя о клео, по-моему он там неплохо объясняет)
 

fistforflirt

Участник
Автор темы
46
2
Не хочу разочаровывать, но античит на даймонде очень хороший, и очень много других опытных скриптеров не могли сделать обход на телепорт, тем более с ног, для того, чтоб разобраться с работой синхронизации можешь просмотреть видео даркпикселя о клео, по-моему он там неплохо объясняет)
Спасибо, видео на ютубе? *НАШЕЛ*
 
Последнее редактирование: