Lua [ARZ] AdmChecker v0.4

redcode

Участник
Автор темы
Версия SA-MP
0.3.7 (R1)
47439
Описание: Простой админ чекер с автоматическим поиском администрации.

Преимущества:
- С точностью до 98.0% определяет администратора. (метод: bruter-aig3)
- Красивый список.
- Проверка зоны стрима.
- При открытом чате/инвентаре/диалоге нажав на заголовок можно переместить в нужное место.
- Чистый скриншот.
Недостатки:
- Конфликтует со скриптами: SpectateADM, bruter-aig3.
- Нет настроек и их сохранения.
- Ручная активация.

Команды:
//go
- (пере)запуск проверок
//tl - показать/скрыть список
//timeout - установить задержку перед проверкой игрока после его авторизации (в секундах)
/id qq - активирует секретные циферки (если чекер запущен)

Вложения

Последнее редактирование:

Stebyamisprosim1488

Участник
41
7
1) Скрытие списка не работает
2) Если после проверки прописать /id Nick, то выписывает в список рандомного челика как якобы админа, чекай

Вложения

redcode

Участник
Автор темы

redcode

Участник
Автор темы
Понимаю о каком куске ты говоришь, но его у меня нет. С bruter-aig3 конфликтует?
Конечно.
У обоих скриптов способ проверки не идеален, т.к. не получится проверить кому именно ответил сервер. (вам, скрипту1, скрипту2, ...)
Проверку обычного игрока ещё можно накостылять используя поиск в строке ника, но вот проверку сообщения 'Игрок не в сети!' сделать уже не получится.

Ren_Boyko

Известный
1,166
167
виснет на 20/999
upd на версии в комментах
во вложения команда //tl не работает

redcode

Участник
Автор темы
виснет на 20/999
upd на версии в комментах
во вложения команда //tl не работает
1. Зависон может случиться либо из-за конфликта скриптов, либо из-за плохого соединения с сервером.
2. //tl починил.

Stebyamisprosim1488

Участник
41
7
1. Зависон может случиться либо из-за конфликта скриптов, либо из-за плохого соединения с сервером.
2. //tl починил.
1. Вероятнее всего из-за плохого соединения, у меня так же зависоны на 40 и 60 игроков, тк сижу пока шо на мобильном говнонете с его безумной скоростью
2. Ждать ли в скором времени релиз с проверкой на обычного игрока? А то ненароком можно на своём же фрапсе опозориться с этими самыми /id'ами... Либо же как вариант убрать проверку админов при скрытом списке, ведь тогда и /id можно спокойно юзать, и фрапсить без палева, та и если просто на какое-то время потребуется скрыть чекер, не будет засорять трафик

redcode

Участник
Автор темы
Ждать ли в скором времени релиз с проверкой на обычного игрока? А то ненароком можно на своём же фрапсе опозориться с этими самыми /id'ами... Либо же как вариант убрать проверку админов при скрытом списке, ведь тогда и /id можно спокойно юзать, и фрапсить без палева, та и если просто на какое-то время потребуется скрыть чекер, не будет засорять трафик
Если отключать проверку подключающихся игроков - есть шанс пропустить кого-то из администрации.
Лично моё решение - заменить серверную команду /id на локальную.

Stebyamisprosim1488

Участник
41
7
Если отключать проверку подключающихся игроков - есть шанс пропустить кого-то из администрации.
Лично моё решение - заменить серверную команду /id на локальную.
Обновленная версия превосходна. В своем роде лучший чекер администрации
После замены серверной команды /id на локальную не возникает конфликта с SpectateADM. С aig'ом не проверял, но думаю там тоже всё гуд

redcode

Участник
Автор темы
Обновленная версия превосходна. В своем роде лучший чекер администрации
После замены серверной команды /id на локальную не возникает конфликта с SpectateADM. С aig'ом не проверял, но думаю там тоже всё гуд
Если в недостатках написано что конфликтует - значит конфликтует. Команда сделана лишь для изоляции серверной от пользователя. Скрипты же отправляют команду напрямую серверу.
---
Польза от использования брутера вместе с чекером отсутствует, т.к он уже является частью чекера.
---
SpectateADM с большим шансом ломает чекер во время первой проверки. Потом, при проверке очереди, есть крайне низкий шанс попасть в тайминги и получить неправильный результат.

Garcia

Новичок
3
0
Всем привет!

Я ищу администратора проверки, где он показывает, когда администратор наблюдает за вами.

Я плачу за этот сценарий, я бразилец, если кто-то готов, пожалуйста, свяжитесь с.

Ren_Boyko

Известный
1,166
167

vupcin

Новичок
3
1
Полезная вещь но:
не хватает сохранение админов и не ждать проверку после захода
и автоматическая проверка раз в заданное время например неделю