Кран horiZEN(каждый день выплата на кошелек)

Issaychik

Известный
Автор темы
194
35
Каждый день ты будешь МОМЕНТАЛЬНО получать 0.01$ в ZEN, а на 5 день, у тебя будет возможность получить 1 ZEN, ценою в 3.32$

Немного про ZEN:

[IMG]

Рыночная капитализация монеты: 24 860 000$

ZEN торгуется на всех популярных биржах, в том числе Binance.

[IMG]

С Сколько платят?
Давайте сначала расскажу сколько будут платить:

[IMG]

Когда вы собираете бонус в 1-ый день, получаете от 50к до 60к сатоши.

Второй день — бонус в 1.2x и так далее (На скрине видно).

На 5 день у нас бонус 1.8X + Дается бонусный раунд, где ты можешь собрать до 1 ZEN.

Если пропускаешь хотя бы 1 день, отсчет начинается с самого начала.

Рефка!
+ Там есть рефка, за каждого реферала ты получаешь еще 1 раунд, где можно выиграть до 1 ZEN (Как на 5 дне).

Все что от вас требуется, это почта Gmail и Zen кошелек. Я использую кошелек биржи Binance.

Начнем собирать!
1. Переходим на сайт с краном — тык (Реф) и тут (
не РЕФ)
2. В правом верхнем углу нажимаем «Регистрация», проходим регистрацию через Gmail почту.
3. Далее нам нужен ZEN кошелек, куда будем переводить деньги. Я использую Binance. Переходим на бинанс,биттрекс,Huobi
В углу нажимаем «Кошелек биржи»

[IMG]

Далее тыкаем «Депозит»
[IMG]

Ищем тут ZEN и копируем адрес

[IMG]

Выглядит он так (справа будет)

[IMG]


4. Возвращаемся на сайт с краном и вставляем в это окошко наш адрес ZEN кошелька.

[IMG]

Нажимаем «Claim»

5. Монеты отправляют моментально. Сразу после нажатия Claim, вам дадут TXID транзакции, а на бинансе в истории пополнений, появится наша халява.

[IMG]


Теперь берем свою рефку и абузим. Нужна только почта, поэтому думаю проблем не будет. Создайте например 100 акков и получайте по 1$ в день) + Рефка! Ну короче сами придумайте как абузить))))