Lua [samp-rp] new squad list. update v2.

kastyan

Известный
257
30
бля, я забыл как я делал, чтобы слово [Рация] писалось одним цветом, а сам текс писался другим. Пишу /squad.chat [ccff66] все пишет желтым, потом пишу /squad.chat_text {990000} [Рация] и вместо того чтобы писало [Рация(красным)] kastyan: привет(желтым), все пишет красным
все нашел, там наоборот надо было
 
Последнее редактирование:

Рихтер

Участник
81
46
Дарова, хз живой ли тут кто, но чёт не пойму как 2й версией пользоваться, просит лайк на тему, лайк стоит, но дальше просьбы хер куда пройти...
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
Убиваю зимнее время в сампике, и тут сквады какие-то появились. Жутко бесило, что нельзя скрыть этот текстдрав, да и стрёмный он был, короче быстро это дело порешал. На видосе всё видно.



Команды:
/squad.help - Открыть список всех команд
/squad.active - Включить / Выключить скрипт
/squad.pos - Переместить список
/squad.text - Изменить текст шапки
/squad.style - Изменить флаги
/squad.size - Изменить размер шрифта
/squad.font - Изменить сам шрифт
/squad.reset - Вернуть стандартные настройки
/squad.chat - Сменить цвет чата /fs
/squad.notf - Сменить цвет оповещений о подключении и отключении игроков в сообщество
/squad.type - Сменить принцип работы | textdraw или /squad members
/squad.update - Обновить список, если принцип работы 2 (по /squad members)
/squad.update_time - Установить время автообновления списка
/squad.chat_text - Изменить текст рации, например /squad.chat_text [Рация]{FFFFFF}

Если с первого раза не сработает, перезайдите в /squad, чтобы скрипт определил и запомнил id текстдрава
Не советую использовать автообновление списка, ибо это дополнительный флуд в чат, т.к. список обновляется через /squad members, либо ставьте большую задержку


Спасибо @trefa и @imring
Зависимости: samp.lua
Не пашит у меня
 

kastyan

Известный
257
30
там обновили чат, как то будешь делать или уже забил на скрипт?
 
  • Нравится
Реакции: Igordos