Информация СТРАНИЧКИ В ВК 10.000 ПОДПИСЧИКОВ 155 РУБЛЕЙ🔥

Mafon

Новичок
Автор темы
6
0
Начинаю активные продажи, страничек в ВК по очень низкой цене)

1- Откуда эти странички? Это качественные АвтоРеги, которые не уйдут в бан/Подписчики не спишутся.

2- Что такое АвтоРег? Это Автоматически Зарегистрированная страничка, раскручена мною.

3- Доступ к страничке будет только у меня? Абсолютно верно.

4- Для чего они нужны? Для перепродажи/Под Рекламу/Под личные цели.

5- Странички будут активно пополнятся каждые 3-4 дня = 5-10 Страничек.

6- ВАЖНО: Не рекомендую переводить всех подписчиков в друзья, если вы переведёте 10 тысяч в друзья, во первых вам засрут личку по типу: "А откуда ты у меня в друзьях?" / Во вторых 2.000- 3.000 Людей сразу от вас отпишутся, из-за того что им прийдёт уведомление о том что вы добавили их в друзья.

7- Какое соотношение ботов и людей будет на моей странички? 6.000 Ботов / 4.000 Людей.

8- Откуда берутся люди которые подписываются на меня? Это взломанные странички настоящих людей, которые даже не в курсе что с их страничек подписываются на кого-то, Друга часть людей на вас будет подписываться выполняя задание на различных сервисах на пример VkTarget(Не реклама).

9- А что если на меня отправят много жалоб?? И напишут жалобу в вк? Со страничкой абсолютно ничего не будет, обьясню почему ВК работает по такому принципу поступает много жалоб на страничку(От 20 репортов). Бот вконтакте начинает проверять страничку, и всех ваших подписчиков после проверки он бы списал всех ваших подписчиков если соотношение Ботов было гораздо больше Активных Людей( 9.000 ботов на 1.000 людей) Как мы помним наш процент соотношения 6.000 к 4.000
Поэтому бот абсолютно ничего не будет предпринимать.


СОГЛАШЕНИЕ:

При бане странички верну деньги🔥

При списываний более 2.000 подписчиков верну деньги🔥( Только в том случае если вы их не переводили в друзья)

Связь для покупки:
https://vk.com/pizdat_228
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Поставь в пост пример такой странички, что бы было видно что не спишутся подписчики/не уйдут в бан
 

Petoooh

Участник
116
10
При списываний более 2.000 подписчиков верну деньги🔥
Вопрос: Сумму полную?