Combo mail

Frenzy

Известный
Автор темы
11
2
Хола, друзья. Наткнулся на акцию от Combo mail:
46804
  1. Заходим на сайт - https://combo.mail.ru/
  2. Нажимаем красную кнопку Оформить
  3. Вводим данные для регистрации.
  4. Жмём "У меня есть промокод"
  5. Вводим COMBO2020
  6. Вводим данные карты ( Снимут 1 рубль) говорят что вернут, но лично мне не вернули.
  7. Поздравляю.

    Работает с картами QIWI
    Отмените подписку.
 
Последнее редактирование:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Ты забыл упомянуть, что через 30 дней с тебя спишут 200 рублей, да и что вообще-то это подписка.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

mac

HEY DARLING
1,317
907
Ты забыл упомянуть, что через 30 дней с тебя спишут 200 рублей, да и что вообще-то это подписка.
миллениалы изобрели пробную подписку
А вообще, подписки типа яндекс плюса и комбо очень полезны (говорю про большие города онли), я на одном такси экономлю явно побольше 150р в месяц
На комбо же пожрать удобно, почему бы и нет. Дайте промку на бигмак пожалуйста, я не ел с того года 😭😭😭
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
миллениалы изобрели пробную подписку
А вообще, подписки типа яндекс плюса и комбо очень полезны (говорю про большие города онли), я на одном такси экономлю явно побольше 150р в месяц
На комбо же пожрать удобно, почему бы и нет. Дайте промку на бигмак пожалуйста, я не ел с того года 😭😭😭
Да нет там ничего такого, подписка того не стоит. Касательно Yandex.Plus, он у меня есть и разница в цене на такси 5/10 рублей - такое.
 

mac

HEY DARLING
1,317
907
Да нет там ничего такого, подписка того не стоит. Касательно Yandex.Plus, он у меня есть и разница в цене на такси 5/10 рублей - такое.
Там скидон 10% от цены
Если у тебя комфорт+ стоит 100 рублей, я тебе искренне завидую. Мне в среднем на пары сгонять стоит 700р
 

Frenzy

Известный
Автор темы
11
2
Ты забыл упомянуть, что через 30 дней с тебя спишут 200 рублей, да и что вообще-то это подписка.
Добавил. )
миллениалы изобрели пробную подписку
А вообще, подписки типа яндекс плюса и комбо очень полезны (говорю про большие города онли), я на одном такси экономлю явно побольше 150р в месяц
На комбо же пожрать удобно, почему бы и нет. Дайте промку на бигмак пожалуйста, я не ел с того года 😭😭😭
Друг, есть на пиццу.
(с)
Ташир пицца до 31.01.2020
0040MANIA Любая 40см пицца (кроме конструктора)
0001MANIA ПЕПСИ 1л
0005MANIA Торт тирамис
от минимальной суммы заказа
 
Последнее редактирование: