Тема про доллары

Tuesday

Новичок
Автор темы
12
7
Салют!

Вообщем, есть крупная сумма денег, собственно хочу сделать вложение во что-то, в кого-то. Пишите предложения

• Куплю приватные разработки для сампа
• Вложу деньги в развитие какого либо проэкта
♠ Предлагайте свои варианты
 
  • Ха-ха
  • Влюблен
Реакции: GeometryAndrey и #Rin

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
нахуя какие то разработки для сампа, тупо берешь и закупаешь на все что есть биткоин пять тыщ (BVK), профит неминуем
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
можно в меня, расплачусь словом "благодарю"))))

а так, купи схем, черных либо белых тебе решать и дэлай дэнги на этом. любые, хоть с сампом, хоть с биткоинами, хоть с велосипедами)
хз скок у тебя денег, но думаю схем со стоимостью от 3к ты купишь штук 5, а обычно такие окупаются за несколько дней(ну по словам продавцов xd).
 

Tuesday

Новичок
Автор темы
12
7
нахуя какие то разработки для сампа, тупо берешь и закупаешь на все что есть биткоин пять тыщ (BVK), профит неминуем

В этом деле я продаю лопаты
можно в меня, расплачусь словом "благодарю"))))

а так, купи схем, черных либо белых тебе решать и дэлай дэнги на этом. любые, хоть с сампом, хоть с биткоинами, хоть с велосипедами)
хз скок у тебя денег, но думаю схем со стоимостью от 3к ты купишь штук 5, а обычно такие окупаются за несколько дней(ну по словам продавцов xd).

Схемы, схемы. Всегда считал, и буду считать это сомнительным предложением
Объяснять почему, я думаю не надо.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Закажи что бы тебе сделали ахуенный сервер, найми работяг с ютуба по сампу, изи
 

Vitali0

Известный
286
143
Вкладывать в самп? Лол забавно, лучше в золото или тот же биткоин
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
продам рапоглифф за 100 косарей, сможешь через него потом ратники хуятники пиарить, соберешь ботнет и положишь новогодний эфир путлера
 

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вложи в продацов вирт)