Cheat for VimeWorld.

skezzych

Потрачен
Автор темы
40
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приветствую, существуют какие-нибудь Читы для VimeWorld?
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
парашный чит,не советую.За эти деньги можно купить 2 лицухи майнкрафта и играть на хайпикселе,ибо вайм скатился.
существуют 2 чита на вайм, один за 5к месяц, другой за 400 на месяц
 

Egor Letov

Известный
1,010
290
есть один обход ,вайм будет работать через тлаунчер,и можно просто включить будет любой чит,у людей 5 только на всем вайме есть этот обход
Какой-то приватный обход?
 

kirillfester

Новичок
2
3
АХХАХАХАХХАХАХ, такого бреда я давно не слышал.

На вайм можно зайти только через их лаунчер, тк там проверка.
уже сделали фикс,до этого у друга был люход,и при мне заходил через тлаунчер
 
  • Ха-ха
Реакции: MvtrFolloy

сметана

Новичок
11
3
парашный чит,не советую.За эти деньги можно купить 2 лицухи майнкрафта и играть на хайпикселе,ибо вайм скатился.
так зачем покупать,если это полу скам чит,ну то есть кривой чит,там же тебе могли предложить вип или вип якобы подписку,хотя это не рекомендуется делать, так как это такой же чит просто чуть улучшенный
есть один обход ,вайм будет работать через тлаунчер,и можно просто включить будет любой чит,у людей 5 только на всем вайме есть этот обход
вайм это сборище читеров,я общался с админом вайма где он писал что он тоже играет с читами,там только 50% игроков читеры остальные 50% просто боты которые накручивают убийства и время в на сервере,это донатный распиаренный сервер
А чо Yammi такой дорогой? они там ебанулись?
цена зависит от качества чита,то как ты будешь целиться и т.д.
существуют 2 чита на вайм, один за 5к месяц, другой за 400 на месяц
проще за 1,1к купить подписку на прайм в кс, да и останится ещё 4.900, на которые можно ещё читы для кс купить
 
  • Нравится
Реакции: МиРиК

axxturel

Активный
167
30
парашный чит,не советую.За эти деньги можно купить 2 лицухи майнкрафта и играть на хайпикселе,ибо вайм скатился.
ты где живешь что у тебя лицуха за 2к, её на площадке любой можно купить по 10 рублей, и на хайпикселе нет банов
1628242330797.png