Неактуально Совет FIX [Arizona RP]Способ ставить палатку на ЦР в обход ограничениям

whoeta

Известный
Автор темы
32
15
FIX 03.02.2020 ТЕМА БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА

Всем привет.

Если тема уже была, то киньте линк я удалю свою. Поискав в интернете я ничего подобного не нашел.

И так, как поставить палатку в обход ограничению. Когда мы хотим поставить свою палатку прямо на ЦР, не у дороги, то нам пишет что это запрещено.

.
1 способ
Идем на 2 этаж рынка, расчехляем палатку, ставим название, и при выборе цвета не выбираем, а нажимаем Tab затем два раза F6, потом прыгаем вниз, и в момент приземления щелкаем два раза на Enter. Всё Profit палатка стоит прямо на цр.

2 способ
Встаем на дороге у ЦР, так же проделываем все действия из первого способа, и забираемся на любую палатку которая стоит у забора. С нее прыгаем на ступеньки ЦР и так же 2 раза Enter. Profit.
С первого раза может не получиться, я пробовал много раз и уже начился делать с первого раза


Способ весьма простой.Кому то может будет полезно. Многие на серверах этого не знают. Этот способ для вас. Кто уже знает прошу не хейтить, ведь не все такие знатоки.Способ придумал не я. Автор не известен.


#Как #поставить #палатку #на #цр #arizona #rp
 

Вложения

  • 2019-12-09_16-24-45.png
    2019-12-09_16-24-45.png
    270.1 KB · Просмотры: 1,154
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dragonborn4567

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видел такую тему уже) Но мне лень искать сылку, та и думаю многие ещё не знают... Так что пусть будет) А так способ годный)
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

Fabregoo

Известный
656
128