Понижение нагрузки САМП/КРМП

Gafask

Участник
Автор темы
137
13
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. CR-MP 0.3.7
1. Ищу разные способ как можно понизить нагрузку в самп или крмп . Если вы знаете способы кроме тех которые я написал , буду вам благодарен если вы их мне расскажите .
1) понижение дальности прорисовки - выставил их на 0 ну проще говоря у меня текстуры вобще не грузятся и это круто и я получил нагрузку на ЦП ( центральный процессор ) до
15% .
2) Понизил настройки графики на малиннику . Незаметил особой разницы но пусть будет .
3) Сжал текстуры на минимальный уровень но это по логике без полезно и вроде чото тоже не заметил ( ну скорее всего дальность прорисовки стоит на 0 и значит они вобще не грузятся и их нету ) .
4) Поставить ограничитель фпс до 40-50 , я еще не пробовал но нагрузку тоже упадет .
И вроде как все я больше хз как понизить нагрузку , если вам интересно для чего это ? шобы ставить кучу ботов на 1 виртуалку и не грузить ее как хер знает что )) . И кстати как будет выгледить самп или крмп не важно я не смотрю в монитор бот работает а для него не важно видно ли препятствие или нет и тд он один хер его видет ) .