Lua [FREE clipper ARZ] Trade and home

WEEQUAY

Известный
323
82
Херня лять паленная я ему кинул он стоял у биза.
Прописал в чат "сливай биз" ему 10 раз выдало Server Clossed The Континг но не как не слился биз.Ты мб чем то ошибся, он же его в госс сливает?
получается какой-то кикер, а не клиппер
 

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хм, ппов
Херня лять паленная я ему кинул он стоял у биза.
Прописал в чат "сливай биз" ему 10 раз выдало Server Clossed The Континг но не как не слился биз.Ты мб чем то ошибся, он же его в госс сливает?
проверю на своём Бизе сегодня
 
  • Нравится
Реакции: Fabregoo

AndreChassagne

Участник
32
13
А почему 2 файла? Какой именно нужно кидать жертве и что делать с другим?
 

JBaer

Известный
12
0
45365

Я вот не понимаю, вы невнимательны настолько?
 

Pheonixxx

Потрачен
263
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно сделать с поиском по тексту, ведь на каждом сервере разные ид, у человека сверху дом сливался, а бизнесс нет.
 

sanders

Потрачен
Автор темы
253
126
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно сделать с поиском по тексту, ведь на каждом сервере разные ид, у человека сверху дом сливался, а бизнесс нет.
как зависит поиск по тексту и иды диалогов? :D
 

Pheonixxx

Потрачен
263
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как зависит поиск по тексту и иды диалогов? :D
МБ по заголовку в диалоге?
Ведь пойми, на аризоне почему то отличаются иды на 1 - 2, на фениксе вроде если не ошибаюсь, ид диалога для ввода пароля 2, а на месе. 1
 

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Менять название срипта можно?
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Не очень хорошая реализация хука onShowDialog. Не играю на арз, но предполагаю что это айди диалогов о продаже дома/"трейдов", а учитывая то, что нет никакого условия в хуке - он не даст вывести на экран эти диалоги вне ситуации наеба. Так же стоит сделать return false в хуке onPlayerChatBubble при наличии сливай/ставь бабки в тексте
Я помню как ты был новичком

Эх, old babybon