Бан не по процу , диску , ip , mac , сборке ...

Gafask

Участник
Автор темы
137
13
1. Как можно обойти бан , играю на одном проекте и меня уже конкретна надоело после захода самого старшего администратора получения от него бана .
И хочу подметить сразу , банит меня только он , то есть из всей толпы админов только он имеет такой функционал , боролись они со мной долго и вот нашелся способ который меня тормозит ) но не останавливает .
Я юзал программу CCtools( раньше проект ее хавал а щас чисто для конспирации юзаю ) , HardDiskSerialNumberChanger - id дисков менял , покупал новый ssd диск шобы пк летал и поменял винду и как не странно опять он зашел и дал мне бан , TMAC v6 - менял мак через него и через SMAC 2.7 , ну они мне помогают так как у меня бан по mac адресу есть на сервер просто не пускает если не сменить ) . И если так подумать то бан по процесору нет так как cctols меняет его , диск тоже так как менял ssd ( он системный ) и винду снасил тоже и это значит сто не каких левых файлов в системе проект не оставляет и в реестре тоже , бан по ip , юзаю впн ( я даже его купил так как 1 раз он меня не забанил когда зашел ) .
Как обойти бан по видюхе или оперативке и по материнке я хз , пробовал обйти бан по видеокарте через - changer но он у меня не работает почему то , консолька показывает кучу - ( прочерков и ток 1 значение и все ) . Если нужны какие то скрины могу их предоставить . Также пробовал юзать - AntiOS-master и так и не понял как его юзать ( консолька открывается и сразу офается , и еще надо файл закинуть в /c а я хз де его взять ) . Для справки винда 10 х64 стоит . И если вы обладаете какимето программами для смены чего-то там что поможет обойти тот или иной бан то буду рад если вы мне его скинете ( ну пример бан по оперативке , или материнке , или что-то другое ) я просто не знаю по чему еще могут забанить , ну бан по мышке или монику это смешно ) . И еще есть подозрение что когда при смене mac адреса через программу я заметил там название своего wifi роутера или название интернета и оно не менялось при смени mac адреса , хз может и это тоже виновато .
 

Quasper

Известный
834
354
Попробуй это
 

Gafask

Участник
Автор темы
137
13
Попробуй это
Нети, не помогло. Lua. Нельзя подгружать, защитка. Ток asi. вроде.