Как передать данные на сайт???

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Здравствуйте, задался вопросом, можно ли передать данные на сайт, например у меня есть текстовик и мне нужно содержимое вписать в поле ввода на сайте.
У меня есть 100 аккаунтов дрп, и загружать их вручную очень долго.
так вот, есть ли скрипт которые загрузит эти акки на самп стор?
ну или подскажите как это сделать мб я попробую
 

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Через чекер можно это провернуть:
- Загрузи текстовик как базу
- Прогони через чекер и сразу через него выстави (там есть такая возможность)
блять, да ты голова, ток реги.. но попохуй на реги
 

Hatrig

Известный
38
43
Построчно размещаешь аккаунты, с логином, паролем, айпиадресом (регип), прочекиваешь - потом через чекер сразу загружаешь. При добавлении ты можешь вписать реги (если не укажешь в строку) + добавить описание к каждому аккаунту. А так, есть специальная ссылка гейт, которая принимает аккаунты и добавляет их на сайт, чекнуть её можешь через снифер, когда добавлять акк в чекере будешь, можно под себя скрипт написать, который будет автоматически накидывать аккаунты по циклу на эту ссылку, а тебе останется их только потом на валид прогнать. 😉
 

koncumone

Известный
Автор темы
337
87
Построчно размещаешь аккаунты, с логином, паролем, айпиадресом (регип), прочекиваешь - потом через чекер сразу загружаешь. При добавлении ты можешь вписать реги (если не укажешь в строку) + добавить описание к каждому аккаунту. А так, есть специальная ссылка гейт, которая принимает аккаунты и добавляет их на сайт, чекнуть её можешь через снифер, когда добавлять акк в чекере будешь, можно под себя скрипт написать, который будет автоматически накидывать аккаунты по циклу на эту ссылку, а тебе останется их только потом на валид прогнать. 😉
хорошая идея, но я хз как это сделать))...