Другое Ответы на ucp гамбит рп

siska13

Новичок
Автор темы
10
6
Вышел видос где сливают все ответы на ucp гамбит рп , кто хотел поиграть проходите ucp пока Ярик не поменял
Все кто смотрит , оцените видос лайком и подпиской плес
 
Последнее редактирование:

177usd

Новичок
9
3
если вы юцп сами не можете пройти, то какой смысл играть там?
 
  • Нравится
Реакции: sdfaw

siska13

Новичок
Автор темы
10
6
если вы юцп сами не можете пройти, то какой смысл играть там?
Я сливаю ответы не для того чтобы люди которые хотят там поиграть но не могут пройти юцп воспользовались , а сливают для того чтобы те кто играет на другие проектах зашли по рофлу на жамбит и подпортили там игру ибо Ярик заебал делать всё для доната пуская обезьян в гетто
"Дган" Это чит на оружие...
Я знаю что такое дган но на гамбите он не должен работать ибо там системно предмет должен быть в инвентаре , а про рванку я сказал как альтернативу для рофлов.
 

Unknown.command

Известный
38
7
Неприемлемое поведение
Очередной еблан, который богославляет мемы про Ярика и какой гамбит плохой, а по факту куча уникальных предметов, чуть-ли не каждый день фикс багов и в добавок самая популярная площадка для пусть и не фулл РП игроков, но для простых РПшников точно. Так что завали ебальник и нахуй иди со своими бесполезными гайдами
 

siska13

Новичок
Автор темы
10
6
Очередной еблан, который богославляет мемы про Ярика и какой гамбит плохой, а по факту куча уникальных предметов, чуть-ли не каждый день фикс багов и в добавок самая популярная площадка для пусть и не фулл РП игроков, но для простых РПшников точно. Так что завали ебальник и нахуй иди со своими бесполезными гайдами
Дурачок , прежде чем что-то говорить , поиграй на гамбите , а не видосы от ютуберов посмотри , каждый день фикс багов ? Ахахахаха надейся что через месяц хоть что-то фиксанут , читы работают с 18 года , на нубо рп античит лучше , ucp хуйня полная ашоты проходят на изи , достаточно на гетто взглянуть , пд вроде элита сервера , на деле негры только в форме . Мой гайд помогает людям , а ты как был бесполезным потребителем с аризоны так им и остался.
 

Unknown.command

Известный
38
7
Дурачок , прежде чем что-то говорить , поиграй на гамбите , а не видосы от ютуберов посмотри , каждый день фикс багов ? Ахахахаха надейся что через месяц хоть что-то фиксанут , читы работают с 18 года , на нубо рп античит лучше , ucp хуйня полная ашоты проходят на изи , достаточно на гетто взглянуть , пд вроде элита сервера , на деле негры только в форме . Мой гайд помогает людям , а ты как был бесполезным потребителем с аризоны так им и остался.
Читы актуальны на Гамбите? Может фрапс кинешь свой, как ты ебешь все и всея на сервере?
 

siska13

Новичок
Автор темы
10
6
Читы актуальны на Гамбите? Может фрапс кинешь свой, как ты ебешь все и всея на сервере?
Ну вот тебе один из видиков
, не кикает варнинги не идут , спалить могут только если тебя тпшнит вместе с машиной , а это произойдёт только если ты будешь далеко от жертвы , любая рванка для аризоны или даймонда тоже будет работать , все можешь сам тестануть
 

Salisburry

Активный
150
31
Ну вот тебе один из видиков
, не кикает варнинги не идут , спалить могут только если тебя тпшнит вместе с машиной , а это произойдёт только если ты будешь далеко от жертвы , любая рванка для аризоны или даймонда тоже будет работать , все можешь сам тестануть
малый павзраслел тутутуту дудудутутудудут тутудудуу