ASI Бегающий бот на шахту Malinovka rp.

Gafask

Участник
Автор темы
137
13
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. Любая
  3. Другая
Ну начнём с того что это dll. (библеотека) а asi. это тоже самое только формат изменённый шобы вы не мучильсь с инжектом.
Бот на малиновку рп для подработки шахтёром.
1.У бота 4 вида пути от точки в точку б и они выбираются рандомно в зависимости от ваших часиков на пк.
2.Бывают траблы шо часто падает один и тот же маршрут я не могу это фиксанут так как полный рандом пишется от часиков пк и получается иногда так.
3.В использовании бот простой и обычный сам бежит и тд.
4. В боте есть уникальная штука среди ботов на данный проект есть проверка на кирпич, то есть если у вас упала руда бот не побежит как собака с пеной изорта и катарактой по истинкту а он развернётся и будет дальше пыхтеть.
5.Бота запускать после того как вы взяли одежду рабочего и лом или кирку я не вглчдывался.

6.Активация на нумпад плюс (+) а де активация на нумпад минус (-). После активации бот побежит на добычу руды и начнёт её добывать и так по кругу пока вы не здохните от голода или вас не заставит ответить на вопрос админ.
Инструкция по запуску бота.
1.скачать dll. Файл.
2.скачать инжектор или использовать свой любимый.
3. Добавить dll. файл в инжектор.
4.выбрать процесс малиновки, если что процесс малиновки называется чо-то типо malinovka_core.dll .
5.заинжектить нашу библеотеку (dll. Файл) в игру.
6. Добраться до шахты.
7. Устроится на работу шахтёра.
8.включить бота на нумпад плюс (+).
9. Набегатся в доволь и выключить бота на нумпад минус (-).
Вот видео с ботом в стиле отыбись я майнкрафтер (рофл).
ВНИМАНИЕ В ВИДЕ СОДЕРЖИТСЯ МАТ И НЕ КУЛЬТУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ КАК В ФОРМЕ ЗВУКА ТАК И В ФОРМЕ ТЕКСТА.
Это мой первый бот так что строго не судите я только учусь. (бот писался для себя и для самообучения)
Инжектор ищите сами, так как на мой ругается антивирус и следовательно я не буду сюда его кидать
 

Вложения

  • BOT_SHAXTA_MINECRAF_PUBLIK_VERSION.dll
    44.5 KB · Просмотры: 6,740
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Salik и gazara

Gafask

Участник
Автор темы
137
13

Посмотреть вложение 43944


Посмотреть вложение 43945
Вообще не чо не понял , если ты про то что есть исходник то какого бота то это не тот бот , это мой бот написанный с нуля ну типа я не брал и сходник и не дописывал . В начале же написал что dll. формат и есть asi. То есть ты можешь просто взять asi переименовать в dll. и инжектить или наоборот dll. в asi. переименовать и через asi loader в игру его вгрызаться . Что еще не так .
 

iliyasyeskhatov

Участник
89
6
Вообще не чо не понял , если ты про то что есть исходник то какого бота то это не тот бот , это мой бот написанный с нуля ну типа я не брал и сходник и не дописывал . В начале же написал что dll. формат и есть asi. То есть ты можешь просто взять asi переименовать в dll. и инжектить или наоборот dll. в asi. переименовать и через asi loader в игру его вгрызаться . Что еще не так .
исходник дай
 

Alex_Demonus

Новичок
2
0
Нету файла Asi,закинул dl в карнивую папку и неработает,может быть dll не для корня? там ещё нужен инжектор.