Ошибка декомпилятора Lua

2583729chiter04720

Новичок
Автор темы
23
3
когда я декомпилирую файл luac, я получаю эту ошибку, используя "luajit decompiler"

любое решение?

43708
 
Последнее редактирование:

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
это такой рофл делать из себя англичанина написав название темы на русском, а содержимое на англ?
а если по теме, то луак защищен от декомпиляции этим декомпилятором, решение - юзать другой декомпилятор
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
это такой рофл делать из себя англичанина написав название темы на русском, а содержимое на англ?
а если по теме, то луак защищен от декомпиляции этим декомпилятором, решение - юзать другой декомпилятор
рофл как раз в том, что английский его нативный язык, русский заголовок пробит через переводчик
 

2583729chiter04720

Новичок
Автор темы
23
3
это такой рофл делать из себя англичанина написав название темы на русском, а содержимое на англ?
а если по теме, то луак защищен от декомпиляции этим декомпилятором, решение - юзать другой декомпилятор
Исправлено, я не видел это xD

Я уже пробовал с другими, но результатов нет, не могли бы вы помочь мне с этим?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Исправлено, я не видел это xD

Я уже пробовал с другими, но результатов нет, не могли бы вы помочь мне с этим?
U can try 2 read script bytecode, it's more difficult than reading decompiled pseudocode but this is also good way 2 get working algorithm.
 
  • Bug
Реакции: deleted-user-204957

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
рофл как раз в том, что английский его нативный язык, русский заголовок пробит через переводчик
посмотри ники реально англичан и его, ни один англичанин не делает ник транслитом, аля chiter, поэтому я утверждаю что он не англичанин