Проблема с GTA и вообще

Serga1132

Участник
Автор темы
91
36
Всем привет, помогите мне пожалуйста: Произошла какая-то фигня с компом в плане установки приложений и выбора папок с игрой, когда я нажимаю в клиенте сампа поменять путь с игрой, у меня бесконечная загрузка и комп виснет ( клиент не закрывается), вирусов нету, проверял через MalwareBytes, вот собственно скрин, помогите пожалуйста
42976
42978
42979

Ато вообще так анрил, чтобы поменять сборку приходиться удалять самп, потом его путь копировать через папку и вставлять в установщик
Буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто поможет и всем, кто просто подскажет в чём может быть проблема
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
344
Какие-то глобальные изменения на виндовсе в последнее время были? После чего ты столкнулся с такой проблемой?
 

Serga1132

Участник
Автор темы
91
36
Какие-то глобальные изменения на виндовсе в последнее время были? После чего ты столкнулся с такой проблемой?
Не было, только вчера гта сборку скачал, она на рабочем столе была, потом её удалил
 

Serga1132

Участник
Автор темы
91
36
Т.е у тебя была чистая гта, так? Если нет, то попробуй подключиться к серверу на чистой сборке гта.
Нет, после того как я удалил ту сборку, я пробовал её менять через путь, но не получается, я удалил самп и поставил другую сборку, но проблема такая же всеравно, так неудобно каждый раз удалять самп
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
344
Нет, после того как я удалил ту сборку, я пробовал её менять через путь, но не получается, я удалил самп и поставил другую сборку, но проблема такая же всеравно, так неудобно каждый раз удалять самп
Говорю же, проверь на чистой сборке запустить самп.
 

Serga1132

Участник
Автор темы
91
36
Говорю же, проверь на чистой сборке запустить самп.
Так у меня гта запускаются все, а проблема в том, что я когда выбираю директорию игры
42984

Так у меня гта запускаются все, а проблема в том, что я когда выбираю директорию игры, у меня сразу самп крашится и я не могу выбрать директорию игры, и также с установочными приложениями или программами
 
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
344
Так у меня гта запускаются все, а проблема в том, что я когда выбираю директорию игрыПосмотреть вложение 42984
Так у меня гта запускаются все, а проблема в том, что я когда выбираю директорию игры, у меня сразу самп крашится и я не могу выбрать директорию игры, и также с установочными приложениями или программами
Попробуй переустановить клиент. Если не поможет, отпиши. Возможно, что проблема не заключается в самом сампе.