Отклонено Верните возможность писать остальным участникам в Арбитраже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Как я понял, этот запрет поступил из-за огромного срача DonHomk'и и Kepchik'a. Ну да, там было много хлама, но что мешает убрать допустим засчитывание сообщений в данном разделе(как в Общение), что бы не было смысла набивать кому-то сообщения?

Хотелось бы поддержать тех, кто прав либо посоветовать что делать. Я думаю у всех есть свое личное мнение об той или иной жб.
 
  • Вау
Реакции: клешь рояль
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
Как я понял, этот запрет поступил из-за огромного срача DonHomk'и и Kepchik'a. Ну да, там было много хлама, но что мешает убрать допустим засчитывание сообщений в данном разделе(как в Общение), что бы не было смысла набивать кому-то сообщения?

Хотелось бы поддержать тех, кто прав либо посоветовать что делать. Я думаю у всех есть свое личное мнение об той или иной жб.
В смысле вернуть? Этому правилу минимум год, а скорее всего и больше, читай правила
Срач хомки и кепыча был в жалобах на модераторов, это другое.
В арбитраже рассматриваются вполне серьезные вопросы, так как жертвы как правило теряют деньги, а виновные могут получить бан, поэтому чье-либо еще мнение по вопросу, кроме жертвы/ответчика/модераторского состава в принципе там не нужно и лишь захламляет тему, мешая тем самым разобраться в вопросе.
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
В смысле вернуть? Этому правилу минимум год, а скорее всего и больше, читай правила
Срач хомки и кепыча был в жалобах на модераторов, это другое.
Я либо слепой, либо до этого все нарушали его(глянул арбитражи, многие сообщения удалены которые были от других пользователей, в жб на модеров все есть вроде) :/

А так то да.
UPD: Срача и флуда много было в темах там где донхомка и кепчик, да, но в других изредка был хлам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.