SA:MP [ARZ RP] Баг\фича\заработок вирт

Skeezzy

Участник
Автор темы
107
7
1. В продаже имеется баг\фича\заработок,(называйте как хотите) виртов.

2. Прибыль в час идет как от 1кк так и до 20кк (всё зависит только от вас!)

3. После покупки скидываю .txt файл с описанием бага и программу которую нужно юзать для выполенния данной операции.

4. Для самого бага нужна программа (.exe) и немного терпения. Сам баг выполняется в AFK режиме.

5. Цена: 1500 в одни руки, 500 за копию. Всего продаю 3 копии.

6. Связь: личка на бластхаке либо вк: vk.com/t1_h_1t
Проверку пройду.
Спросите почему же я не набагаю вирты и не продам?
Потому что у меня нету времени.

• Нравится
Реакции: aViRa

S E V E N

Проверенный
Проверенный
392
214
Спросите почему же я не набагаю вирты и не продам?
Потому что у меня нету времени.
Так, а в прошлой твоей теме которую ты удалил было написано, что у тебя видеокарта сгорела Наебать пытаешься?

• Нравится
Реакции: Ren_Boyko

CaptainAsmonel

Участник
31
48
Для самого бага нужна программа (.exe) и немного терпения.
это гениально, ты и деньги получишь, и подсунешь ратник, через который получишь доступ к аккаунту чела на бластхаке, заблочишь ему браузеры и напишешь хороший отзыв от его лица.

• Нравится
Реакции: _dixon_ и Atomlin

babulya

слушаю элджея и сижу в тиктоке и что
Проверенный
373
596
это гениально, ты и деньги получишь, и подсунешь ратник, через который получишь доступ к аккаунту чела на бластхаке, заблочишь ему браузеры и напишешь хороший отзыв от его лица.
все не так!
он начнет проходить проверку у модера, даст ему ратник, украдет аккаунт с модеркой и захватит блаСтХак

CaptainAsmonel

Участник
31
48
все не так!
он начнет проходить проверку у модера, даст ему ратник, украдет аккаунт с модеркой и захватит блаСтХак
наши любимые самые компетентные модераторы в опасности, спасем бластхак и мир, пожалуемся на тему, а там бОГ поможет!

• Нравится
Реакции: Lestgame и Atomlin

gunbot

Новичок
22
8
все не так!
Думаю ты так пошутил ибо модераторы бластхака не ебанко что бы активировать ратник,а сначало его опроверят дискрипнут.
Если бы всё было так легко )

Aniki

Модератор
Модератор
841
775
Ну так проходи проверку чего ж ты. Выглядит пока что как очередная охуительная история.

• Нравится
Реакции: TheBadZero и flurace

Joni Scripts

Известный
302
152