Чекни

UlaK

Новичок
Автор темы
1
0
Можно ли на Питоне писать скрипты для сампа, ибо print как и в cleo пишеться так как и в Питоне, воозможно можно на нем написать скрипты? Просто поменять .py ?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Простите, но это просто очумительно. Аргумент в виде похожего названия функции натолкнул человека на то, что на этом ЯП можно писать под SAMP, чтоооо?! Да, на Python можно писать под SAMP, но не нужно. Это будет несоизмеримый костыль. Не существует универсальных языков на все случаи жизни, Python не исключение. Изучай C++ или Lua, чтобы писать нормальные плагины или скрипты.
 

Oniel

Известный
Проверенный
123
304
Можно и нужно. Естественно, поменяв формат файла, работать у тебя ничего не будет. Не понимаю, почему люди до сих пор сидят на AHK, если есть Python. Я сейчас как раз готовлю либу PySAMP, которая упростит взаимодействие питона с игрой.
 

DolgorukovGTA

Известный
Проверенный
652
345
Можно и нужно. Естественно, поменяв формат файла, работать у тебя ничего не будет. Не понимаю, почему люди до сих пор сидят на AHK, если есть Python. Я сейчас как раз готовлю либу PySAMP, которая упростит взаимодействие питона с игрой.
Можно будет писать локальные скрипты на питоне?
 

Бубликов И.И

Потрачен
37
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно и нужно. Естественно, поменяв формат файла, работать у тебя ничего не будет. Не понимаю, почему люди до сих пор сидят на AHK, если есть Python. Я сейчас как раз готовлю либу PySAMP, которая упростит взаимодействие питона с игрой.
Как будешь вызывать методы класса?
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
Можно ли на Питоне писать скрипты для сампа, ибо print как и в cleo пишеться так как и в Питоне, воозможно можно на нем написать скрипты? Просто поменять .py ?
Ты меня извини, но более тупой мысли я давно не слышал.
Настолько не понимать как работает система, скрипты и языки программирования - это п🤯здец.
 

kingleonides

Участник
43
28
Ты меня извини, но более тупой мысли я давно не слышал.
Настолько не понимать как работает система, скрипты и языки программирования - это п🤯здец.
Не понимать - это конечно п🤯здец.
Но вот мысль все равно интересная, нет разницы какая оболочка будет крутится над игрой, wow, dota, gmod и прочие крутятся под луа
Танки крутятся под питоном, исторически так получилось, раньше и луа ведь не было)))

Ждём брейнфак под самп.