[CS:GO] OneTap [Work 11.12.2019]

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
В данной теме при обновлений самой лучшей игры в мире! CS GO. Я в тот же день буду делать, обновлённый крякнутый .dll с новыми сигнатурами.


DLL на 24.10.2019:
FIX.
DLL на 29.10.2019: FIX.
DLL на 05.11.2019: FIX.
DLL на 11.12.2019: Обновил статик код, дресс код, КЛИКАБЕЛЬНО

UPD: Инжектор который обходит, VAC при внедрений dll в cs go, проще говоря вас не забанят за то что вы внедрите .dll через него. Инжектор сразу скажу не мой.
Актуальная ссылка: https://yadi.sk/d/lakBNG_7R8M-Iw
Чтобы инжектор работал правильно, .dll выкидываем на рабочий стол. Сам инжектор должен находится на одном из дисков, и внимательно смотрите чтобы в пути к инжектору не было русских символов. У кого не работает Качаем GH Injector выбираем способ инжекта ManualMap и играем :)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: The Spark и stimul556

marabu_HvH

Активный
175
37
В данной теме при обновлений самой лучшей игры в мире! CS GO. Я в тот же день буду делать, обновлённый крякнутый .dll с новыми сигнатурами.
Рекомендуется инжектить с помощью GH Injector, (В настройке выберите способ инжекта ManualMap)

DLL на 24.10.2019: https://dropmefiles.com/JXJ94
оййй бллл# будет он что то обновлять. С YouGame перекачивать на BlastHack
 
  • Нравится
Реакции: xLooney666

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
оййй бллл# будет он что то обновлять. С YouGame перекачивать на BlastHack
оййй бллл# будет он что то обновлять. С YouGame перекачивать на BlastHack
А ты смешной малый :) Открой мой .dll и любой другой... И увидишь что сигнатура построена совершенно по другому. И да малый посмотри на время публикаций моей темы :) К этому времени ещё ни на попущгейме Ни на lolze нигде не было обновлённого OneTap'a.
Время обновления на Lolze: 11:47
Попущ гейм биз: 12:38
BlastHack: 10:38
 
  • Нравится
Реакции: atizoff и GeometryAndrey

The Spark

Известный
653
670
42601

Пишет при инжекте. Dll выбираю, процесс тоже, что не так?
 

My Land

Участник
79
18
Просто возник вопрос когда ты начал говорить что сигнатура была построена по другому, ничего нового не заметил, ты пользуешься оффсет апдейтерем и еще и выеживаешься, если я не прошу прошу пруфы в студию
42842

42843



слева чужая длл с помощью оффсет апдейтера, справа твоя
 
  • Нравится
Реакции: rijndael и l0ver)

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Просто возник вопрос когда ты начал говорить что сигнатура была построена по другому, ничего нового не заметил, ты пользуешься оффсет апдейтерем и еще и выеживаешься, если я не прошу прошу пруфы в студию
Посмотреть вложение 42842
Посмотреть вложение 42843


слева чужая длл с помощью оффсет апдейтера, справа твоя
Ребёнок... Ты не заплатил за это деньги, чтобы я что-то тебе доказывал сгинь. Ты не имеешь морального права что-то требовать, поскольку я это делаю бесплатно... Заплати мне, за то что я обновляю самый первый OneTap пока все спят, потом поговорим. Если бы ты посмотрел СИГНАТУРУ! а не оффсеты тогда бы нашёл ответ на свой вопрос... Но я вижу ты даже не знаешь значение этих слов. И на скринах показываешь offsets вместо сигнатуры.
 
Последнее редактирование:

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребёнок... Ты не заплатил за это деньги, чтобы я что-то тебе доказывал сгинь. Ты не имеешь морального права что-то требовать, поскольку я это делаю бесплатно... Заплати мне, за то что я обновляю самый первый OneTap пока все спят, потом поговорим. Если бы ты посмотрел СИГНАТУРУ! а не оффсеты тогда бы нашёл ответ на свой вопрос... Но я вижу ты даже не знаешь значение этих слов. И на скринах показываешь offsets вместо сигнатуры.
Хочешь? Я сделаю так, что то что ты делаешь в этом теме будет бесполезным?? Ты людям втираешь дичь, якобы это сложно делать, оффсеты заменить. Вооооуууу. Оффсеты заменить вообще не проблема, а если у тебя ещё и апдейтор оффсетов вантапа - изи-изи. Выбрать один client_panorama.dll и всё готово. Апдейтнутый кряк вантапа
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Хочешь? Я сделаю так, что то что ты делаешь в этом теме будет бесполезным?? Ты людям втираешь дичь, якобы это сложно делать, оффсеты заменить. Вооооуууу. Оффсеты заменить вообще не проблема, а если у тебя ещё и апдейтор оффсетов вантапа - изи-изи. Выбрать один client_panorama.dll и всё готово. Апдейтнутый кряк вантапа
Не нужно многословить, если легко? Создай такую же тему, и помогай людям которые не знают как это делать. А так показываешь себя со стороны балабол "изи-изи" Говоришь? Возьми и сделай, бесплатно обновляй Ван Тап Быстрее Чем - на ЮГ, Lolz, pvp ru. Этим я людям и нравлюсь что обновления у меня выходят быстрее чем где либо. Обновление у меня выходят в 3-4 утра сразу после обновы CS GO, а у тебя хватит сил делать такие обновления бесплатно? Нет. Если хочешь показать что я ошибался создай тему и делай обнову быстрее меня.😏
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не нужно многословить, если легко? Создай такую же тему, и помогай людям которые не знают как это делать. А так показываешь себя со стороны балабол "изи-изи" Говоришь? Возьми и сделай, бесплатно обновляй Ван Тап Быстрее Чем - на ЮГ, Lolz, pvp ru. Этим я людям и нравлюсь что обновления у меня выходят быстрее чем где либо. Обновление у меня выходят в 3-4 утра сразу после обновы CS GO, а у тебя хватит сил делать такие обновления бесплатно? Нет. Если хочешь показать что я ошибался создай тему и делай обнову быстрее меня.😏
Зачем мне делать обновления? Я могу слить людям апдейтор и всё. Когда они захотят, тогда и обновят.
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Зачем мне делать обновления? Я могу слить людям апдейтор и всё. Когда они захотят, тогда и обновят.
А я говорю что я против? Наоборот можешь создать тему с ним, только вот что легче? Нажать одну кнопочку скачать, или колебаться с обновлением? Ответ очевиден 😏
 

l0ver)

Потрачен
36
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я говорю что я против? Наоборот можешь создать тему с ним, только вот что легче? Нажать одну кнопочку скачать, или колебаться с обновлением? Ответ очевиден 😏
Наверное сложно будет открыть один exe файл и всё готово. DLL появляется на рабочем столе