Реализовано Оповещение после проверки темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joni Scripts

Известный
Автор темы
535
373
Можно сделать оповещение пользователю (создателю темы) когда она прошла проверку, и ещё, не знаю, так задумно, но когда тема на проверке ее ВООБЩЕ нету в разделе "Мои темы" на главной странице
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

NekoForever

Известный
594
337
Согласен! Ты не понимаешь прошла она или нет, и просто ждешь. А так сразу понятно.
 
  • Нравится
Реакции: lemonager

SiTrak

Известный
193
251
Против ибо там надо ставить ракнет хуки, а это большая нагрузка на сайт, и из за этого бх не будет работать стабильно или вообще не будет, и тем более Легенд вряд ли сможет это реализовать им придется тратить деньги на это!
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+.
 
Последнее редактирование:

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Против ибо там надо ставить ракнет хуки, а это большая нагрузка на сайт, и из за этого бх не будет работать стабильно или вообще не будет, и тем более Легенд вряд ли сможет это реализовать им придется тратить деньги на это!
РАКНЕТ ХУКИ ХААХХАХАХАХ
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Vintik и Quasper

Joni Scripts

Известный
Автор темы
535
373
Против ибо там надо ставить ракнет хуки, а это большая нагрузка на сайт, и из за этого бх не будет работать стабильно или вообще не будет, и тем более Легенд вряд ли сможет это реализовать им придется тратить деньги на это!
Чет дохуя умных слов, давай по русски ебана
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
Добавил оповещение при одобрении темы.

когда тема на проверке ее ВООБЩЕ нету в разделе "Мои темы" на главной странице
XF выводит тему, которая находится на модерации, только первый час.
Статистика, скорее всего, не учитывает это. Оно и не требуется. Если нужно что-то изменить во время модерации, то лучше сохраните ссылку куда-нибудь себе, она должна быть доступна всегда, до тех пор, пока не тема не будет скрыта/удалена.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Joni Scripts
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.