Другое Автоматический запуск нескольких окон SAMP

Logaan

Известный
Автор темы
80
15
Бывают ситуации, когда нужно запустить десяток, а то и больше, окон SAMP'а, а это очень долго.
Чтобы автоматизировать этот процесс, создаем bat файл и в нем пишем:


"..путь до сампа..\samp.exe" ip:port -nНик
timeout /t
..задержка в секундах.. /nobreak
"..путь до сампа..\samp.exe" ip:port -nНик

И просто запускаем батник, заранее прописав там ваши ники и сервера.
Возможно, кому-нибудь пригодится, не бейте ссаными тряпками тапками, если все итак знали
 
Последнее редактирование:

Logaan

Известный
Автор темы
80
15
Интересно, и кто запускает 10 окон? Я на 1060 ti и 16 Гб запускал 5 окон и фпс до 80 падал. Что будет с железом на много слабее? Один хуй потом каждое окно открывать и вводить пароль от аккаунта, хотя на этот случай если автологин.
Крч, ракбот пизже. Но код мне пригодится для других целей, ебану в автозагрузки другу и пусть ахуевает.
FogDist, /fpslimit 10-15, memreduct и нагрузка на пека почти как у ракбота
 

trava u doma

Известный
11
4
А можно ли похожим образом создать ярлыки для разных сборок? Например: 1.bat - запуск сборки с SAMP ADDON, 2.bat запуск обычной, рядовой сборки.
 

xLooney666

Потрачен
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы ещё можно было указывать параметры запуска как в кс го, было бы топчег
 

psiblade

Активный
187
42
Интересно, и кто запускает 10 окон? Я на 1060 ti и 16 Гб запускал 5 окон и фпс до 80 падал. Что будет с железом на много слабее? Один хуй потом каждое окно открывать и вводить пароль от аккаунта, хотя на этот случай если автологин.
Крч, ракбот пизже. Но код мне пригодится для других целей, ебану в автозагрузки другу и пусть ахуевает.
😂
Не все ли равно сколько фпс в сампе, если этот способ пригодится для ботоводов🤔
 

KCAS 700W

Новичок
20
4
Интересно, и кто запускает 10 окон? Я на 1060 ti и 16 Гб запускал 5 окон и фпс до 80 падал. Что будет с железом на много слабее? Один хуй потом каждое окно открывать и вводить пароль от аккаунта, хотя на этот случай если автологин.
Крч, ракбот пизже. Но код мне пригодится для других целей, ебану в автозагрузки другу и пусть ахуевает.
15 аккаунтов на UHD 630 и 8 гб озу спокойно тянет. гта без модов
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov и psiblade

AndY64

Известный
126
76
реализуемо
Ну работа не запустишь на монсер
42286

42285
 

#Madison

Новичок
5
0
Бывают ситуации, когда нужно запустить десяток, а то и больше, окон SAMP'а, а это очень долго.
Чтобы автоматизировать этот процесс, создаем bat файл и в нем пишем:



И просто запускаем батник, заранее прописав там ваши ники и сервера.
Возможно, кому-нибудь пригодится, не бейте ссаными тряпками тапками, если все итак знали
помоги пожалуйста, вроде все правильно ввел, но заходит только с той сборки, которая в самп лаунчере стоит и с ником так же