#фипвернипопенгаген

за кого ты?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
начну с того что мой скрипт "аттакен в попенгаген" сначала модератор DonHomka не одобрил и удалил, затем спустя несколько дней я посоветовался с модераторами Lemonager и CleanLegend и они дали добро на публикацию, собственно я опубликовал но потом снова пришел злой DonHomka и удалил тему! конечно же я подал на него жалобу и после долгого обсуждения и не менее долгого ожидания ответа администрации я получил такой ответ:
42191

поэтому я объявляю бунд кто также не согласен с решением фипа присоединяемся!
пишем в личку фипу #фипвернипопенгаген
вернем свободу слова и скриптов на бх! напомню что за сутки скрипт набрал 22 лайка!
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
полностью поддерживаю данную инициативу!
всем участникам данного движения обещаю бесплатно выдавать пермач с эмблемой "бунд"!!
да здравствует революция!!! восстановим справедливость на бх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Joni Scripts

Известный
535
373
полностью поддерживаю данную инициативу!
всем участникам данного движения обещаю бесплатно выдавать пермач с эмблемой "бунд"!!
да здравствует революция!!! восстановим справедливость на бх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать на BlastHack (с) FYP
 

Unnecess4ry

Известный
876
482
Я уже больше года говорю,что Фип=Сатана.
Никто не верил...
Вот вам док-ва,фип злооо!да!
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
всем участникам данного движения обещаю бесплатно выдавать пермач с эмблемой "бунд"!!
А кому-нибудь уже выдали? Я хочу на это посмотреть.
Если что, я в этой акции не участвую, так - мимо проходил, решил посмотреть ☺
 
  • Нравится
Реакции: AnWu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.