SC19 Неактуально SF Plugin damager for arizona rp

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,191
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
  3. Любая
Описание: Дамагер для аризоны с дигла(пока что с дигла). Работает на расстояние 65м.
Команды: /dmg [playerid] - только с дигла!
Дополнение: Дамагер не оптимизирован, могут быть баги. Я делал его еще в июле, на данные момент до сих пор работает. Выкладываю ибо на*** он мне не нужен.
Очень прикольная штука, можно разносить слеты, а если устроиться в полицию, можно весь цр снести. Удачи в использовании.


Работает только на 5.4.1 SF!


Видео обзор:
 

Вложения

  • damager.sf
    92.5 KB · Просмотры: 3,581
Последнее редактирование:

vyacheslavooov

Новичок
5
1
Топ , офигенно работает👍
Описание: Дамагер для аризоны с дигла(пока что с дигла). Работает на расстояние 65м.
Команды: /dmg [playerid] - только с дигла!
Дополнение: Дамагер не оптимизирован, могут быть баги. Я делал его еще в июле, на данные момент до сих пор работает. Выкладываю ибо на*** он мне не нужен.
Очень прикольная штука, можно разносить слеты, а если устроиться в полицию, можно весь цр снести. Удачи в использовании.


Работает только на 5.4.4 SF!


Видео обзор:
Но всё равно есть один -.
Если игрок в броне , то сносит только бронь :(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Samp_Love_Ahk_Lua_Cleo

kotov_

Участник
44
6
Описание: Дамагер для аризоны с дигла(пока что с дигла). Работает на расстояние 65м.
Команды: /dmg [playerid] - только с дигла!
Дополнение: Дамагер не оптимизирован, могут быть баги. Я делал его еще в июле, на данные момент до сих пор работает. Выкладываю ибо на*** он мне не нужен.
Очень прикольная штука, можно разносить слеты, а если устроиться в полицию, можно весь цр снести. Удачи в использовании.


Работает только на 5.4.4 SF!


Видео обзор:
Ловлю краш при вводе /dmg [id]
upd.
Это я слепой, сф забыл обновить 😅
 

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 1 лвл будет работать?