Слив моего CFG for crack ONETAP.su

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Данный конфиг создан для crack onetap.su
Почему именно этот конфиг стоит скачать? Потому что это самые лучшие аа которые ток имеются в crack'e onetap'a, так же настроены оружие не плохо.
Получается то что вы будете ебать некоторых ребят с crack'ом onetap'a и даже наносить урон оригинальному onetap'y or skeet'y
Так же может быть что вам понадобится уменьшить min damage на scout.

DOWNLOAD:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Так же могу слить программу, которая сама обновляет offsets в onetap'e
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Через стены норм даёт? Кислоту перетапает?
 

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Через стены норм даёт? Кислоту перетапает?
Если Кислота будет с кряком, то думаю да. Хотя ещё и от скилал зависит, надо уметь играть на ХВХ. Если Кислота будет с ориг вантапом или со скитом, то всё! Смэть! Скит точно не сольёт, скит щас обновили и там ТОП аа, мне зашли. Ориг вантап миссает в них 😂 😂
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Если Кислота будет с кряком, то думаю да. Хотя ещё и от скилал зависит, надо уметь играть на ХВХ. Если Кислота будет с ориг вантапом или со скитом, то всё! Смэть! Скит точно не сольёт, скит щас обновили и там ТОП аа, мне зашли. Ориг вантап миссает в них 😂 😂
41912

занял первое место благодаря дабл тапу, неплохо. Играли против не кряков вантапа. Норм кфг
 
  • Нравится
Реакции: xLooney666

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно линк на сам софт?
Это кряк onetap'a который работает уже где то месяц или два и так как многие не хотят что бы его юзали и что бы хвх вернулось в обратное состояние то длл никто не постит. Ну я там написал что могу слить прогу которая автоматически обновляет оффсеты. Ну софт уже не так просто найти)
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Это кряк onetap'a который работает уже где то месяц или два и так как многие не хотят что бы его юзали и что бы хвх вернулось в обратное состояние то длл никто не постит. Ну я там написал что могу слить прогу которая автоматически обновляет оффсеты. Ну софт уже не так просто найти)
Да на югейме есть тема с длл + сразу софт для обнов. Чел каждую обнову кидает свежую длл
 

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да на югейме есть тема с длл + сразу софт для обнов. Чел каждую обнову кидает свежую длл
Ну там она с опозданием, а у меня есть прога которая обновляет всё сама и зависит всё от того когда ты её включешь типа. Кароче, как только кряк не работает, обновляешь софт и тащишь на дм пока нету кряков 😂😂
Софт про обновление оффсетов взял с юга
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
занять первое место на бомжатском сервере👍👍
Лол, а какой на твоё мнение не бомжарский сервер?? Наверное это единый нормальный хвх дм сервер. На нём играют от нубо читов и до скита. Там не так просто занять первое место
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наверное это единый нормальный хвх дм сервер. На нём играют от нубо читов и до скита.
На eu серверах одни скиты, оригинальные вантапы и фаталити, туда нету смысла идти с кряком
и ты говоришь что это самый нормальный сервер, где трудно занять первое место.
 

xLooney666

Потрачен
Автор темы
137
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.