Заказ Требуется накрутка серверной валюты

fiescko

Новичок
Автор темы
3
0
Требуется накрутить серверную валюту, либо создать скрипт для её накрутки в лк, либо через клиент.
Сервер lineage2dex.com
Оплата договорная.

BlackGoblin

Известный
327
103
Серверная валюта устанавливается в бд сервера и накрутить её невозможно. Визуально только если

fiescko

Новичок
Автор темы
3
0
Серверная валюта устанавливается в бд сервера и накрутить её невозможно. Визуально только если
ранее оказывали аналогичные услуги, через клиент путем подменой пакетов клиент-сервер и меня все устраивало, некоторые говорили, что возможен вариант через лк запросом в дб данное организовать, вот и решил здесь умельцев поискать.

также ранее работал вариант :
*тут было видео, но мы(рандаззо) решили его удалить из-за жалобы*
Но админы решили защититься от этого зашив фаил процессы l2.exe в l2.bin и в нем дополнили какие то .dll (при попытке заморозить процесс выдает ошибку)
редактировать bin файлы тоже не получается, многое непонятно..
защиту от автокликеров и т.д. зашили в Interface.xdat , при попытке запустить обычный кликер он как буд-то кликает сквозь окно игры, но курсор двигается, в результате тоже нет возможность убрать данную привязку.

Последнее редактирование модератором:

Joni Scripts

Известный
223
130
Это не возможно сделать, на то деньги и серверные, они хранятся на их стороне (в их БД) накрутить можно если только взломать базу данных 🤣 🤣

fiescko

Новичок
Автор темы
3
0
я вполне серьезно спрашиваю, ранее взламывали не бд, а запросы к бд от веб обвязки, т.к. многие ставили веб от STRESSweb особенно старые багованные версии.

itsLegend

Подпишись на мой профиль! 🤠
Администратор
2,669
1,251
Если и есть кому повозиться, то тебе придется раскошелиться, если брешь действительно найдут. Если у этого проекта ещё есть награды для багхаунтов, то тебе придется заплатить близкое значение к этой награде, а эта сумма может достигать неимоверных количеств нулей в омериконской валюте.

lServerl

Активный
160
29
Можно найти такого программиста который на изи взломает БД многих серверов , примерно за неделю он сможет такое сделать , тут присутствует одно большое НО.
1)Это незаконно и если узнают кто это сделал могут подать в суд , т.к потери будут огромными
2)Такого программиста найти очень , очень повторяюсь ОЧЕНЬ сложно , они не занимаются играми, скорее всего они просто работают за деньги и находятся в тени
3)Если ты все же нашел такого гения , тебе придется заплатить кругленькую сумму , ибо он может взломать БД многих проектов (рассмотрим Аризону) и устроить торги ,например на читм***ире или на БластХаке , думаю за БД Аризоны цены будут начинаться от 500.000 рублей
4)Есть такая штука как откат , они быстро сменят пароль , откатят последние изменения на всех серверах , начнется переполох , и старые пароли от БД не будут подходить , то есть опять вызов программиста , опять плата за работу

На этом у меня все