SC19 Lua крези фрог

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
с помощью этого скрипта вы сможете ездить как сумасшедшая лягушка из того самого клипа но в сампе
себя вы будете видеть на мотоцикле а остальные игроки видеть его не будут
40347
Активация: команда /фрог
Требования: самп.луа

обновление 1.1 исправлен баг с не заведенным мотиком!
 

Вложения

  • крези фрог.lua
    4.8 KB · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а зачем? xD
 

_Obladaet

Известный
70
25
Как минимум, выглядит эпично, вчера чел такой бежит и ху6к как полетит🤣
Уж не знаю этот ли скрипт он юзал но....
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
я немогу двигатель завести что делать мотык стоит на месте.
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
как двигатель завести
fast plz
 
Последнее редактирование:

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
обновление 1.1 исправлен баг с не заведенным мотиком!
 
  • Нравится
Реакции: rraggerr

alexlolk

Потрачен
28
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуенный скрипт, добавь фичу что можно самому выбрать кар, типа нрг скучно)
я хуйню высрал, но как решить баг? когда я ввожу команду у меня скина нету, просто аксы
все я пофиксил за 5 минут, не смотри на это пж
 
Последнее редактирование:

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
ахуенный скрипт, добавь фичу что можно самому выбрать кар, типа нрг скучно)
дык какая разница ведь его все равно видишь только ты а у других байков преимуществ над нрг нет (ну или я не знаю о них)
я еще хотел заморочиться и сделать невидимым этот байк и для самого пользователя но увы руки не дошли
 

alexlolk

Потрачен
28
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дык какая разница ведь его все равно видишь только ты а у других байков преимуществ над нрг нет (ну или я не знаю о них)
я еще хотел заморочиться и сделать невидимым этот байк и для самого пользователя но увы руки не дошли
ну типа можно любой кар выбрать типа /plveh)), но самое главнае, Сделай мультичит, добавив туда ВСЕ свои скрипты, будет ахуенна!
 

alexlolk

Потрачен
28
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дык какая разница ведь его все равно видишь только ты а у других байков преимуществ над нрг нет (ну или я не знаю о них)
я еще хотел заморочиться и сделать невидимым этот байк и для самого пользователя но увы руки не дошли
че на счет мультичита?