Lua ConnecTor 1.0 BETA for players Evolve

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем, опять от скуки я написал простенький скрипт, но может быть будет полезным для игроков Evolve, с помощью него можно переключаться по серверам Evolve и можно переключиться на свой сервер, но нужно знать IP Adress.
Все команды можно посмотреть с помощью /c.help

Просьба указывать на все баги)

Будут обновления и скорее всего я его полностью переведу на IMGUI, но это в будущем....
Автор(ы): C.SA TEAM
Требования: SampFuncs, MoonLoader
 

Вложения

  • ConnecTor 1.0 BETA.lua
    2.1 KB · Просмотры: 37
  • Нравится
Реакции: maximkka и Yama

yxTbl

Фуфел
339
249
У этого плагина тысяча восемьсот лохматого года функционала будет больше.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в луже есть баг конкретно с переподключениями и спустя 4-5 реконнектов у тя скорее всего гта крашнется:):):)

я пробовал переписать реконнект от нарута но НЕТ, onRemoveBuilding и onCreateObject не щадят меня и творят какую-то хуйню

то есть по факту это слишком импосибл для меня ведь если нопить их секунд 10 после реконнекта то снесет весь маппинг в зоне стрима

а если не нопить то крашнет спустя 5 реконнектов
 

spr1te

Потрачен
Автор темы
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в луже есть баг конкретно с переподключениями и спустя 4-5 реконнектов у тя скорее всего гта крашнется:):):)

я пробовал переписать реконнект от нарута но НЕТ, onRemoveBuilding и onCreateObject не щадят меня и творят какую-то хуйню

то есть по факту это слишком импосибл для меня ведь если нопить их секунд 10 после реконнекта то снесет весь маппинг в зоне стрима

а если не нопить то крашнет спустя 5 реконнектов
Есть asi специальный, могу 100 раз реконектиться.
У этого плагина тысяча восемьсот лохматого года функционала будет больше.
Это реконект, а у меня переключение между серверами, глазки разуй пожалуйста и почитай описание скрипта...
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,746
Есть asi специальный, могу 100 раз реконектиться.

Это реконект, а у меня переключение между серверами, глазки разуй пожалуйста и почитай описание скрипта...
Добавляет список серверов в виде диалога для подключения к ним не выходя из игры
глазки разуй пожалуйста и почитай описание скрипта...